DIGITAL SIGNAGE ПРОЕКТОР LG PROBEAM BU70QGA: ЯРКОЕ И ЧЁТКОЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ ДЛЯ РАЗНЫХ СФЕР

Примадонна оперной сцены Хибла Герзмава споет в ...

Новости Тамбовской области

20.09.2020

Антон Миранчук: «Нужно было забивать второй гол в первом тайме»

Считаю, что нужно было забивать второй гол в первом тайме. На второй тайм выходить с преимуществом в два мяча было бы легче. Но это нормально, ведь когда сопернику нужно отыгрываться, тратится много сил.

ФК «Тамбов» в очередной раз проиграл «Локомотиву» с минимальным счетом

Программу игрового дня воскресенья завершал матч в Москве. В восьмом туре на стадионе «РЖД Арена» встретились «Локомотив» и «Тамбов». Команды, совершенно разные по составу команд и финансированию, оказались к концу сентября по соседству в турнирной таблице.

«Локомотив» выиграл у «Тамбова» благодаря голу Смолова

Матчем в Москве между столичным "Локомотивом" и гостями из "Тамбова" завершилась воскресная программа 8-го тура чемпионата России по футболу в высшем дивизионе. Железнодорожники были безусловными фаворитами встречи, но сумели забить только один гол: 1:0 в пользу "красно-зеленых".

«Локомотив» обыграл «Тамбов» в матче 8-го тура РПЛ

Московский "Локомотив" победил "Тамбов" в матче 8-го тура чемпионата России по футболу. Игра прошла в воскресенье в Москве и завершилась со счётом 1:0. Голом на 7-й минуте отметился форвард хозяев Федор Смолов.

В Староюрьеве построят новую пешеходную дорожку

В районном центре Староюрьево появится тротуар протяжённостью 1,5 километра от улицы Ломоносова до моста по улице Сутормина. На строительство выделено чуть меньше пяти миллионов рублей из федерального бюджета и пять тысяч рублей - из средств сельсовета.

Около 1000 ленинградцев объединились в «Кроссе наций»

В субботу, 19 сентября, в Гатчине прошел областной этап Всероссийского дня бега "Кросс нации". В этом году в нем участвовали 990 жителей 47-го региона. Приоратский парк стал центральной площадкой мероприятия.

«Единой России» может дорого обойтись победа на выборах в регионах

На выборах в городскую думу Тамбова партия «Родина» собрала 45% списочных мест и победила во всех одномандатных округах. А интрига сюжета в том, что большинство кандидатов "Родины" – бывшие единороссы, у которых не срослось с Александром Никитиным.

В Тамбове отремонтируют дорогу на улице Студенецкой

В Тамбове отремонтируют дорогу на улице Студенецкой. В надлежащее состояние приведут 1,27 км дороги, общий объем порядка 10 тысяч квадратных метров. В рамках ремонта также будут отремонтированы тротуары.

За сутки в Тамбовской области выявили 36 зараженных коронавирусом

Снято с наблюдения на дому – 19 953, выписано из больниц – 4 512, всего обследованных лиц — 25 974. По последним данным в регионе коронавирус унёс жизни 46 человек. Новые данные о летальных случая за сутки, озвучит федеральный оперативный штаб до полудня.

ПФР выплатил тамбовским семьям с детьми более 3 млрд рублей

Более 99 процентов тамбовских семей с детьми до 16 лет уже получили государственные выплаты. Об этом на брифинге в региональном отделении Пенсионного фонда сообщил управляющий ОПФР Николай Горденков. Совокупная сумма выплат составила почти 3,3 млрд рублей.

С вечера 20 сентября в Тамбове ограничат движение транспорта

21 сентября 2020 г. в центре Тамбова ограничат движение транспортных средств. Ограничения вводят из-за проведения церемонии вступления в должность Александра Никитина, который второй раз подряд одержал победу на выборах.