Электромашины в Ульяновске: летом – дешевле

Названы популярные у россиян направления для путешествий

Новости Тамбовской области

21.09.2019

ФК «Тамбов» обыгрывает гостей из Ростова

Матч 10-го тура РПЛ завершился со счётом 2:1. Тамбовчане одержали столь желанную для болельщиков победу, несмотря на то, что игровое преимущество было у ФК «Ростов». Игра началась с неудачи, на 15-й минуте полузащитник ФК «Тамбов» Михаил Костюков не реализовал пенальти.

Тамбовский драмтеатр открыл 233-й сезон комедией «За двумя зайцами»

Спектакль поставил столичный режиссер Валентин Варецкий Тамбовский драмтеатр в 233-й раз распахнул свои двери для ценителей искусства и порадовал зрителей искрометной комедией «За двумя зайцами».

Тамбовчанка украла из магазина теплое пальто

Женщина рассказала, что в 9 часов 20 минут в магазин зашла посетительница. Выждав момент, когда персонал отвлекся она сняла с манекена женское пальто и ушла. Сотрудники полиции изъяли запись с камеры видеонаблюдение и при просмотре нашли момент кражи, было составлено описание воровки.

В Тамбове стартует отопительный сезон

В Тамбове стартовал отопительные сезон. Постановление об этом накануне подписала глава города Наталия Макаревич. Согласно документу, первым делом тепло начнет приходить в социальные учреждения по заявкам.