V1.ru: в международном аэропорту Волгограда ввели режим «Ковер»

Курьеров подвели к стандарту // Каковы требования к сотрудникам служб доставки в Москве

Захарова: Россия осудила покушение на премьера Словакии Фицо

ЦСКА: у вратаря Торопа множественные переломы лицевых костей черепа

Новости Тамбовской области

13.12.2015

В Тамбове прошли массовые соревнования по боям без правил

В Тамбове 11 декабря прошли два масштабных соревнования: Всероссийский турнир по смешанному боевому единоборству (ММА) среди профессионалов и Кубок Тамбовской области по ММА среди мужчин (+18 лет). Участниками стали 45 спортсменов из Тамбова, Воронежа и Тулы.

В ТГУ прошли антитеррористические учения

В Тамбове в ТГУ имени Г.Р. Державина прошли антитеррористические учения. По сценарию, в учебном корпусе № 3 во время перерыва в коридоре третьего этажа один из студентов обнаружил подозрительную коробку с торчащими проводами и доносящимся звуком тиканья.

Тамбовские баскетболисты сразятся с ярославским «Буревестником»

Правда, между командами была одна встреча в рамках Кубка России. Тогда тамбовские баскетболисты проиграли, однако сейчас у нашей команды появился отличный шанс взять реванш. Напомним, что «Тамбов» провел 16 игр, в 6 из них команда одержала победу.

В Мичуринске девочка-цыганка обокрала покупательницу в магазине

В Мичуринске на улице Революционной в продуктовом магазине была совершена кража. Неизвестная девушка вытащила из кармана куртки 24-летней покупательницы телефон "Iphone 5C" и скрылась. Прибыв на место, сотрудники полиции нашли свидетеля происшествия, который указал приметы воришки.

В Тамбове открылась выставка Николая Карпецкого «Послесловие»

В Тамбове открылась выставка Николая Карпецкого "Послесловие". В областной картинной галерее выставили несколько десятков разноплановых полотен - портреты, пейзажи, натюрморты известного живописца разных лет.

Тамбовские волки переигрывают новочебоксарский Сокол

Вскоре в воротах "Сокола" оказывается седьмая шайба. Последнее же слово в матче за новочебоксарцами - отличился Василий Локотков, но вряд ли этот гол принес положительные эмоции игрокам и болельщикам нашей команды, трое из которых присутствовали на ледовой арене в Тамбове.

Тамбовские «волки» выиграли у новочебоксарского «Сокола» со счетом 7:3

"Сокол" ждал контратак, "Волки" всё высматривали и пытались понять, кто обещал им показать, где волки зимуют. Единственный гол случился на 8-й минуте матча. Первое удаление у новочебоксарцев и гол Мухаметзянова в большинстве. 1:0 - с таким счётом команды ушли на перерыв.