“Вести” побывали в гостях у 96-летнего ветерана ВОВ Салимяугара Валиуллина из Уфы

11.01.2014

В Тамбове с аншлагами прошли концерты шоу «Арена Звёзд»

Напомним, что музыкальное шоу "Арена Звёзд" получило высокую оценку губернатора Тамбовской области Олега Бетина и было отмечено на федеральном уровне - грантом от "Росмолодёжь" на реализацию продолжения проекта.

Смоленский «Славутич» одержал крупную победу в Тамбове

В первом периоде тамбовские хоккеисты отставали от соперника на два очка. Он закончился со счётом 2:4. В следующие двадцать минут соперники забили в наши ворота еще две шайбы. Третий период подарил ХК "Славутич" еще одно очко. Итог матча – 2:7 – в пользу Смоленска.

Тамбовские хоккеисты проиграли смоленскому клубу

В регионе продолжают бороться с фальшивомонетничеством

Накануне Новогодних праздников сотрудниками управления экономической безопасности и противодействия коррупции были разработаны специальные памятки для торгово-кассовых работников с фотографиями и указанием серий наиболее часто сбываемых фальшивых денежных купюр на территории ряда регионов Центрального Федерального округа.

В первые дни Нового года в Тамбове родилось 30 малышей

Только в период с 31 декабря по 3 января в стенах тамбовских роддомах появилось на свет 20 детей. В подарок от Александра Боброва новоиспечённые мамы получили необходимые вещи и средства для ухода за малышами. Глава городской администрации отметил, стать родителями в Новый год – лучший подарок.