02.05.2013

Злоумышленник украл у пенсионерки телевизор

Женщина не была на своей даче с сентября прошлого года и решила её проверить, в результате чего обнаружила пропажу. Неизвестный проник в дачный домик, взломав дверной замок, и украл телевизор "Фестел". Женщина обратилась в органы правопорядка.

На колокольню Казанского монастыря установили куранты

Как отмечают в Тамбовской митрополии, налаживанием механизма часов занимаются воронежские мастера. Куранты будут производить бой с интервалом в 15 минут. Кроме того, после некоторого перерыва на колокольнях Казанского монастыря, Соборной и Вонесенского храма вновь включена подсветка крестов.

Тамбовские тхэквондисты отправились в Швецию

Отбор на европейское первенство прошли пятеро тамбовских спортсменов. Екатерина Ардатова, Алексей Ким, Константин Поченикин по итогам выступления на первенстве России вошли в основной состав юниорской сборной страны. Илья Воротнев и Турал Масимов — члены взрослой сборной России.

ТГТУ-2020

Сотрудники и студенты ТГТУ развивают один из ведущих в России технических университетов, успех которого основан на профессионализме, творческом подходе и гармонии всего коллектива, являющегося единой командой.

В Воронежской области мужчина сжег автомобиль соперника из ревности

В Воронежской области полицейскими задержан подозреваемый в поджоге автомобиля. По информации регионального управления МВД, в марте в полицию поступило сообщение от жителя Тамбовской области о поджоге его ВАЗ-2110.

Тамбовский «Спартак» обыграл «Металлург-Оскол»

Гости реализовали ещё одну атаку по воротам тамбовчан, но судья этот гол не засчитал. На 71-ой минуте игры Алексей Рязанов сумел забить в ворота соперников ещё один мяч. Этот гол и решил исход игры - «Спартак» выиграл «домашку» со счётом 3:2.