Эксперты Центра лечебной педагогики приняли участие в IV Форуме руководителей организаций «Мы в ответе за наших детей» и провели курс повышения квалификации для специалистов

Летевший из Санкт-Петербурга в Сочи самолет экстренно сел в Минводах

Новости Тамбовской области

16.02.2013

Тамбовские хоккеисты прервали проигрышную серию «домашек»

Тамбовчане много атаковали, соперник же выходил на контратаки. На 12 минуте Кирилл Ивашкин забил глазовцам. А на первых минутах второго периода Ушаков увеличил разрыв — 2:0. Еще пара минут — и уже Илья Сорокин послал шайбу от синей линии в ворота "Прогресса".

В Тамбове подростки похитили у мужчины телефон

Предлог, по сути, был банален: они попросили у мужчины сигареты, и пока один отвлекал его внимание разговорами, второй обошел со спины и начал душить мужчину. А в это время первый начал проверять одежду. Найдя и похитив телефон, грабители быстро скрылись.

14.02.2013 г. Комитет государственного заказа Тамбовской области объявила тендер на сумму 800 000 рублей

Закупка была объявлена в категории: телефония/ip-телефония как конкурс на сумму 800 000. Закупке был присвоен номер: 0164200003013000352. Заявки на участие в процедуре-закупки: оказание услуг сети сотовой радиотелефонной связи принимаются с 14.02.2013 г. по 20.03.2013 г.