Киев в ужасе: Хотели перенести войну в Россию, но СВО началось уже в США

«Дача командующего». Суд Севастополя вынес решение по скандальному иску к ДИЗО

Праздник Федула Ветреника 18 апреля богат на приметы, традиции, обряды и поверья

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост

<
>

Новости Сумской области

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

Все новости

Зеленский присвоил звания героев четырем городам на Украине

В записи лидер долго перечисляет руководителей западных стран и законодательные собрания государств, к которым он обращался с просьбой ввести дополнительные санкции против России. in-cyprus.philenews.com "Я подписал указ о присвоении звания города героя четырем городам: Буче, Ирпеню, Николаеву и Ахтырке", - заявил Зеленский.

Госслужба по ЧС рассказала о ситуации с выбросом аммиака в Сумах

«Сумыхимпром» — крупная промышленная площадка в городе Сумы на северо-востоке Украины, которая занимает площадь 226 га. Имеет статус базового предприятия химической отрасли промышленности Украины по производству фосфорных минеральных удобрений.

Огромные очереди выстроились на эвакуацию из Сум

На выезд из Сум выстроилась огромная очередь — люди массово покидают город. Однако украинские националисты вновь срывают эвакуацию, намеренно не выпуская людей из города, чтобы использовать их как прикрытие для ВСУ.

Замглавы офиса Зеленского Тимошенко: более 20 тысяч человек выезжают из Сум по гумкоридору

Замглавы офиса Владимира Зеленского Кирилл Тимошенко заявил, что из Сум по гумкоридору выехало 25 автобусов и шесть тысяч частных автомобилей, которые вывозят более 20 тысяч человек.

ТАСС: началась эвакуация жителей города Сумы в Полтаву

В городе Сумы началась эвакуация жителей в Полтаву. Первые автобусы с украинскими гражданами готовятся покинуть населенный пункт, пишет ТАСС во вторник, 8 марта, со ссылкой на украинские источники, опубликовавшие видео эвакуации.

Выезд второй колонны эвакуируемых из Сум намечен на 14:00 мск

РИА "Новости" сообщили, что власти Сумской области заявляют о формировании второй колонны для эвакуации гражданского населения к 14:00 мск. Ранее во вторник Министерство обороны России сообщило об открытии гуманитарных коридоров из Киева, Чернигова, Сум, Харькова, Мариуполя.

Украинские СМИ сообщают, что в Сумах начался первый этап эвакуации

Украинские СМИ сообщают, что в Сумах начался первый этап эвакуации, публикуют видео с людьми в автобусах. В частности, украинское агентство УНИАН в своем Telegram-канале опубликовало запись, на которой видны люди с сумками и чемоданами в автобусах.

На Украине предложили национализировать карьер, принадлежащий «Русалу»

Власти Украины могут национализировать Глуховский карьер кварцитов, который принадлежит «дочке» «Русала» кипрской United Company Rusal Silicon Limited. Об этом заявил глава администрации Сумской области Украины Дмитрий Живицкий в своем Telegram-канале.

В Сумской области Армия РФ уничтожила украинскую САУ

В Сумской области Армия Российской Федерации уничтожила украинскую самоходную артиллерийскую установку, которая вела огонь из жилой застройки. Спецоперация Российской Федерации на Украине началась 24 февраля.

Глава Сум Живицкий заявил о «200 уничтоженных единицах техники ВС РФ» одним ударом БПЛА Bayraktar

Якобы беспилотник смог уничтожить одним ударом сразу "200 единиц вооружения", 100 единиц из которых танки и БТР. Запуганные и агрессивно настроенные жители Украины восприняли это сообщение как бальзам на душу, сообщает "Военное обозрение".

Новости России
Жизнь

Аддитивные технологии помогают "Норникелю" обрести импортонезависимость


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

Холдинг Sunlight приглашает на работу геммологов






<
>