Миссия МАГАТЭ: На территории Запорожской АЭС не зафиксирована российская тяжёлая военная техника

Europe1: Запад готовится убедить Зеленского принять принцип переговоров

15.08.2015

В ДТП на Конотопщине погибла 15-летняя девушка

Авария произошла в ночь на субботу, 15 августа, в селе Терновка, что на Конотопщине. В половине первого ночи 15-летняя жительница села вместе со своей подружкой ехали на мопеде по населенному пункту.

Нефтяник-Укрнефть - Динамо-2 1:0. Единоличные

"Нефтяники" не опустили руки и продолжали "плести кружева" возле ворот "Динамо-2". Но в завершающей стадии счастье было на стороне гостей. Первый по-настоящему серьезный момент подопечные Вадима Евтушенко создали лишь на 28-й минуте поединка, когда опасно метров с 17-ти пробивал Исраилов.

Сумы - Звезда 0:1. Звездная болезнь

Артура Западню побежал страховать Ермаченко, однако помешать Олегу Допилке подать с правого фланга в конце концов никто так и не помешал. Мяч прилетел точно на дальнюю штангу, где Радченко (его заменят сразу после этого эпизода) опередил Григорий Баранец, - и Важинский не помог.

«Сумы»-«Зирка». 0-1

Кировоградская "Зирка" одержала победу над ПФК "Сумы" Только что закончился футбольный матч, где кировоградская "Зирка" в чемпионате Украины среди команд первой лиги на выезде встречалась с ПФК "Сумы". Матч закончился со счетом 0:1 в пользу кировоградцев.

Вторая лига. 4-й тур. «Барса» принимает «Кремень» и другие матчи

Дебютант второй лиги сумская "Барса" одержала уже третью победу в сезоне, причем с тем же самым счетом 1:0. В матче против старожила "Кремня" единственный мяч забил Валерий Макаров на 60-й минуте. Эта победа позволила "Барсе" подняться на четвертое место в турнирной таблице Второй лиги.

Цой и христианство. К годовщине смерти лидера «Кино»

15 августа исполняется 25 лет со дня смерти лидера группы "Кино" Виктора Цоя. Новости о чьей-то смерти или ее годовщине всегда дают повод обратиться к теме бессмертия. О религиозных взглядах лидера "Кино" точных сведений нет.

Фотограф показал видео метеорного дождя Персеиды

Видео было снято в западной Монтане. Благодаря тому, что в этот период наступало новолуние, фотограф смог снять звездопад максимально четко. Ранее УНИАН сообщал, что максимум активности звездопад достиг в ночь на 13 августа, в последние часы перед рассветом.