Собянин: В ТиНАО в программу реновации включили 268 домов

Клавдий Остров и сын его Олег

Синоптик Леус: воздух в Петербурге 24 мая прогреется до 28 градусов

Здесь все по делу! Предприниматели Москвы съехались на форум

Павлюченкова проиграла Цибулковой во втором круге турнира в Катаре

25-летняя уроженка Самары, занимающая 23-е место в рейтинге WТА, отыграла 5 брейк-пойнтов из 10 и сделала 4 брейка. Следующей оппоненткой Цибулковой станет либо чешка Барбора Стрыцова (8), либо австралийка Саманта Стосур.

Россиянка Гасанова обыграла американку Риск в 1-м круге теннисного турнира в Ченнае

Российская теннисистка Анастасия Гасанова обыграла представительницу США Алисон Риск в матче первого круга женского одиночного турнира в Ченнае, в Индии. Встреча продолжалась 1 час и 29 минут. Первый сет встречи завершился со счетом 6:2 в пользу российской спортсменки.

Оксана Селехметьева одержала уверенную победу на старте турнира WTA-250 в Ченнаи

Следующей соперницей Селехметьевой станет победительница матча Магда Линетт (Польша, 3) — Моюка Учижима (Япония). Призовой фонд новых соревнований в Ченнаи составил $ 251 750. Сетку турнира возглавила американская теннисистка Элисон Риске, которую на старте обыграла россиянка Анастасия Гасанова.

Свёнтек и Жабер квалифицировались на Итоговый турнир WTA

Финалистки US Open польская теннисистка Ига Свёнтек и представительница Туниса Онс Жабер обеспечили себе право на участие в Итоговом турнире WTA 2022 года. Также квалифицировалась чешская пара Барбора Крейчикова/Катержина Синякова. Об этом сообщил официальный сайт WTA.