Сама легла? Женщина в Москве несколько раз переехала старушку на парковке

Что там в IT: ИИ-отрыв Google, ChatGPT почти человек, отечественный BIOS

Абитуриенты Мурманска интересуются ведущими вузами страны

Лыкина за 36 минут вышла во второй раунд квалификации в Сеуле

Российская теннисистка Ксения Лыкина успешно выступила в первом квалификационном поединке на соревнованиях в Сеуле, обыграв в двух сетах кореянку Еу Се Жанг, - 6/0, 6/0. За время встречи, продлившейся 36 минут, 203-й номер рейтинга WTA, 26-летняя Ксения Лыкина записала в свой актив шесть брейков и два эйса, допустив четыре ошибки на подаче.

Россиянка Гасанова обыграла американку Риск в 1-м круге теннисного турнира в Ченнае

Российская теннисистка Анастасия Гасанова обыграла представительницу США Алисон Риск в матче первого круга женского одиночного турнира в Ченнае, в Индии. Встреча продолжалась 1 час и 29 минут. Первый сет встречи завершился со счетом 6:2 в пользу российской спортсменки.

Оксана Селехметьева одержала уверенную победу на старте турнира WTA-250 в Ченнаи

Следующей соперницей Селехметьевой станет победительница матча Магда Линетт (Польша, 3) — Моюка Учижима (Япония). Призовой фонд новых соревнований в Ченнаи составил $ 251 750. Сетку турнира возглавила американская теннисистка Элисон Риске, которую на старте обыграла россиянка Анастасия Гасанова.

Свёнтек и Жабер квалифицировались на Итоговый турнир WTA

Финалистки US Open польская теннисистка Ига Свёнтек и представительница Туниса Онс Жабер обеспечили себе право на участие в Итоговом турнире WTA 2022 года. Также квалифицировалась чешская пара Барбора Крейчикова/Катержина Синякова. Об этом сообщил официальный сайт WTA.

Собянин рассказал об уникальных составах, которые поедут по БКЛ в эти выходные

Чемпионат

Чемпионат России по футболу для людей с ограниченными возможностями начался в Дзержинске