Жителей Мытищ приглашают на встречу с музыкантом Артуром Саяновым

«Ленин жил по соседству»: история дворян из Ульяновска

РБК: Кинотеатры вернулись к пиратским показам после ультиматума прокатчиков

Михаил Южный побил рекорд Майкла Чанга на турнирах категории Челленджер

Российский теннисист Михаил Южный первенствовал на турнире серии "Челленджер" впервые за более чем 15 лет. Это самый большой промежуток между трофеями в истории "Челленджеров". В прошлом рекорд принадлежал американцу Майклу Чангу (14 лет и 5 месяцев).

Россиянка Гасанова обыграла американку Риск в 1-м круге теннисного турнира в Ченнае

Российская теннисистка Анастасия Гасанова обыграла представительницу США Алисон Риск в матче первого круга женского одиночного турнира в Ченнае, в Индии. Встреча продолжалась 1 час и 29 минут. Первый сет встречи завершился со счетом 6:2 в пользу российской спортсменки.

Оксана Селехметьева одержала уверенную победу на старте турнира WTA-250 в Ченнаи

Следующей соперницей Селехметьевой станет победительница матча Магда Линетт (Польша, 3) — Моюка Учижима (Япония). Призовой фонд новых соревнований в Ченнаи составил $ 251 750. Сетку турнира возглавила американская теннисистка Элисон Риске, которую на старте обыграла россиянка Анастасия Гасанова.

Свёнтек и Жабер квалифицировались на Итоговый турнир WTA

Финалистки US Open польская теннисистка Ига Свёнтек и представительница Туниса Онс Жабер обеспечили себе право на участие в Итоговом турнире WTA 2022 года. Также квалифицировалась чешская пара Барбора Крейчикова/Катержина Синякова. Об этом сообщил официальный сайт WTA.