Поколение секонд-хенда: почему люди стали чаще одеваться в комиссионках

Хронические заболевания выявили у четверти обследованных пациентов Ступина

«112»: Сын адвоката Семена Мельницкого забил ножом домработницу в Новой Москве

Даниил Медведев высказался об ажиотаже вокруг Серены Уильямс

Первая ракетка мира, россиянин Даниил Медведев рассказал, что думает по поводу ажиотажа вокруг 23-кратной чемпионки ТБШ Серены Уильямс. Ранее 40-летняя Уильямс объявила, что закончит карьеру после US Open 2022 года.

Россиянка Гасанова обыграла американку Риск в 1-м круге теннисного турнира в Ченнае

Российская теннисистка Анастасия Гасанова обыграла представительницу США Алисон Риск в матче первого круга женского одиночного турнира в Ченнае, в Индии. Встреча продолжалась 1 час и 29 минут. Первый сет встречи завершился со счетом 6:2 в пользу российской спортсменки.

Оксана Селехметьева одержала уверенную победу на старте турнира WTA-250 в Ченнаи

Следующей соперницей Селехметьевой станет победительница матча Магда Линетт (Польша, 3) — Моюка Учижима (Япония). Призовой фонд новых соревнований в Ченнаи составил $ 251 750. Сетку турнира возглавила американская теннисистка Элисон Риске, которую на старте обыграла россиянка Анастасия Гасанова.

Свёнтек и Жабер квалифицировались на Итоговый турнир WTA

Финалистки US Open польская теннисистка Ига Свёнтек и представительница Туниса Онс Жабер обеспечили себе право на участие в Итоговом турнире WTA 2022 года. Также квалифицировалась чешская пара Барбора Крейчикова/Катержина Синякова. Об этом сообщил официальный сайт WTA.