Прозоров: Россия свою позицию объявила, но Запад не поменяет Зеленского

Команды ENERGY вышли на старт ЗАБЕГ.РФ в шести городах России

Глеб Никитин выразил соболезнования в связи с гибелью Эбрахима Раиси

Шарапова рассказала, что видела слезы Серены Уильямс, после чего та ее возненавидела

Российская теннисистка Мария Шарапова рассказала, почему ее ненавидит американка Серена Уильямс. Причина описывается в автобиографии россиянки, цитату из которой опубликовал «Чемпионат.com». Она вспомнила, что застала рыдающую соперницу в раздевалке после финала Уимблдона в 2004 году.

Россиянка Гасанова обыграла американку Риск в 1-м круге теннисного турнира в Ченнае

Российская теннисистка Анастасия Гасанова обыграла представительницу США Алисон Риск в матче первого круга женского одиночного турнира в Ченнае, в Индии. Встреча продолжалась 1 час и 29 минут. Первый сет встречи завершился со счетом 6:2 в пользу российской спортсменки.

Оксана Селехметьева одержала уверенную победу на старте турнира WTA-250 в Ченнаи

Следующей соперницей Селехметьевой станет победительница матча Магда Линетт (Польша, 3) — Моюка Учижима (Япония). Призовой фонд новых соревнований в Ченнаи составил $ 251 750. Сетку турнира возглавила американская теннисистка Элисон Риске, которую на старте обыграла россиянка Анастасия Гасанова.

Свёнтек и Жабер квалифицировались на Итоговый турнир WTA

Финалистки US Open польская теннисистка Ига Свёнтек и представительница Туниса Онс Жабер обеспечили себе право на участие в Итоговом турнире WTA 2022 года. Также квалифицировалась чешская пара Барбора Крейчикова/Катержина Синякова. Об этом сообщил официальный сайт WTA.

Game News

Always keep backups: an 'unprecedented' Google Cloud debacle saw a $135 billion pension fund's entire account deleted and services knocked out for nearly two weeks