Тарасова — об участии Валиевой в шоу: не боюсь, что ей продлят дисквалификацию

В Москве прошла Премия Green Awards 23/24, которая объединила более 250 ведущих компаний и экспертов в ЗОЖ/ЭКО индустрии, инфлюенсеров

МЧС: в Архангельске горит теплоход "М. В. Ломоносов", он находится на ремонте

Nara Play показала в Москве свою концертную программу и презентовала дебютный альбом на башкирском языке

Карлович обыграл Сока и вышел в финал турнира в Ньюпорте

Американец Джек Сок вышел в полуфинал теннисного турнира в Ньюпорте (США), призовой фонд которого превышает 480 тысяч долларов. Сок, посеянный под четвертым номером, вышел в следующий раунд после отказа его соперника чеха Яна Герныха от продолжения игры.

Россиянка Гасанова обыграла американку Риск в 1-м круге теннисного турнира в Ченнае

Российская теннисистка Анастасия Гасанова обыграла представительницу США Алисон Риск в матче первого круга женского одиночного турнира в Ченнае, в Индии. Встреча продолжалась 1 час и 29 минут. Первый сет встречи завершился со счетом 6:2 в пользу российской спортсменки.

Оксана Селехметьева одержала уверенную победу на старте турнира WTA-250 в Ченнаи

Следующей соперницей Селехметьевой станет победительница матча Магда Линетт (Польша, 3) — Моюка Учижима (Япония). Призовой фонд новых соревнований в Ченнаи составил $ 251 750. Сетку турнира возглавила американская теннисистка Элисон Риске, которую на старте обыграла россиянка Анастасия Гасанова.

Свёнтек и Жабер квалифицировались на Итоговый турнир WTA

Финалистки US Open польская теннисистка Ига Свёнтек и представительница Туниса Онс Жабер обеспечили себе право на участие в Итоговом турнире WTA 2022 года. Также квалифицировалась чешская пара Барбора Крейчикова/Катержина Синякова. Об этом сообщил официальный сайт WTA.