Псковичи стали серебряными призерами турнира по волейболу «Кубок Феникса»

У богатых людей всегда есть эта цифра в дате рождения, но богатство придет к ним только после 40 лет

Директор Бурятского театр драмы Цыпилма Очирова удостоена медалью «За заслуги перед Бурятией» - Россия, культура, концерт

Путин в поздравлении Лукашенко передал слова признательности ветеранам Белоруссии

Федерер неожиданно проиграл Тиму на Итоговом чемпионате ATP

Австрийский теннисист Доминик Тим одержал победу над представителем Швейцарии Роджером Федерером в матче Итогового чемпионата ATP, который проходит в Лондоне.

Россиянка Гасанова обыграла американку Риск в 1-м круге теннисного турнира в Ченнае

Российская теннисистка Анастасия Гасанова обыграла представительницу США Алисон Риск в матче первого круга женского одиночного турнира в Ченнае, в Индии. Встреча продолжалась 1 час и 29 минут. Первый сет встречи завершился со счетом 6:2 в пользу российской спортсменки.

Оксана Селехметьева одержала уверенную победу на старте турнира WTA-250 в Ченнаи

Следующей соперницей Селехметьевой станет победительница матча Магда Линетт (Польша, 3) — Моюка Учижима (Япония). Призовой фонд новых соревнований в Ченнаи составил $ 251 750. Сетку турнира возглавила американская теннисистка Элисон Риске, которую на старте обыграла россиянка Анастасия Гасанова.

Свёнтек и Жабер квалифицировались на Итоговый турнир WTA

Финалистки US Open польская теннисистка Ига Свёнтек и представительница Туниса Онс Жабер обеспечили себе право на участие в Итоговом турнире WTA 2022 года. Также квалифицировалась чешская пара Барбора Крейчикова/Катержина Синякова. Об этом сообщил официальный сайт WTA.

Рады познакомить вас с артистами цирка Бурятии: Саян Дондоков - Театр и дети, Культура и Россия

Игорь Маковский

Игорь Маковский: оперативный Штаб «Россети Центр» осуществляет усиленный контроль за работой электросетевого комплекса