В Можайском округе на организацию летнего отдыха и занятости детей потратят 13,8 млн рублей

В кино с Like FM – на мелодраму «Идеальная зависимость»

Льготы льготами, но эти четыре налога в 2024 году пенсионеры обязаны заплатить обязательно

Переехавший в США фигурист Десятов: очень скучаю по друзьям из Москвы

17.08.2022

Ник Кириос и судья на вышке Рене Лихтенштайн поспорили по ходу второго круга в Цинциннати

При счете 2:1 в первом сете судья попросил Кириоса не использовать «f-word» (fuck), поскольку он может предъявлять претензии и без него. При счете 2:2 Кириос несколько раз просил судью контролировать зрителей. Когда гейм закончился, между ними состоялся диалог.

Медведев сыграет с Шаповаловым в третьем круге «Мастерса» в Цинциннати

Канадский теннисист Денис Шаповалов вышел в третий круг «Мастерса» в Цинциннати, где сыграет с россиянином Даниилом Медведевым. Во втором круге турнира канадец обыграл американца Томми Пола.

Медведев сыграет с Шварцманом в третьем круге «Мастерса» в Цинциннати

Канадский теннисист Диего Шварцман вышел в третий круг «Мастерса» в Цинциннати, где сыграет с россиянином Даниилом Медведевым. Во втором круге турнира канадец обыграл американца Томми Пола.

Крис Эверт оценила шансы завершающей карьеру Серены Уильямс на US Open — 2022

18-кратная чемпионка турниров «Большого шлема», легендарная американская теннисистка Крис Эверт поделилась ожиданиями от выступления 23-кратной победительницы мэйджоров американки Серены Уильямс на US Open – 2022.

Роджер Федерер и герцогиня Кембриджская проведут благотворительный турнир в ЮАР

Швейцарец Роджер Федерер и герцогиня кембриджская Кейт Миддлтон проведут благотворительный турнир в ЮАР для помощи детям. Он пройдёт в Ист-Лондоне перед Кубком Лэйвера. В нём примут участие дети от 8 до 15 лет.

Чемпионка России по теннису Гуськова отказалась жить в США

Чемпионка России по теннису Надежда Гуськова объяснила свое решение остаться в России, несмотря на возможность жить в США. Спортсменка на протяжении нескольких лет тренировалась в США. Однако сама Гуськова является патриотом России и гордится своей страной.

Прогноз на матч Стефанос Циципас — Филип Крайинович 17 августа

Переход на хард в Монреале вышел неудачным. При всем уважении к Драйперу и его отличной игре, но все же представитель топ-10 должен был брать верх в том матче. Несомненно, на Цинциннати у Циципаса будет серьезный настрой, так как предстоит защищать прошлогодний полуфинал.

Монфис не примет участия в Открытом чемпионате США из-за травмы стопы

Французский теннисист Гаэль Монфис заявил, что не примет участия в Открытом чемпионате США из‑за травмы стопы. Спортсмен, занимающий 22‑е место в мировом рейтинге, получил травму в матче третьего круга турнира серии «Мастерс» в Монреале. Ранее Монфис перенес операцию на стопе.

Каролина Плишкова прокомментировала победу над 42-летней Винус Уильямс

Например, если начну слишком много проигрывать и потеряю хороший уровень, возможно, людям это не понравится, но тогда я просто не хочу оставаться в туре. Когда уже пробилась в топ, не хочется быть 300-й, 400-й, просто играя небольшие турниры.

Рафаэль Надаль стартует на «Мастерсе» матчем против Борны Чорича

18 августа в рамках второго круга «Мастерса» в Цинциннати стартует матч Рафаэля Надаля (3-я ракетка ATP) и Борны Чорича (152). Знаменитый испанец проведёт свою первую игру на турнире, в то время как его предстоящий соперник уже одержал уверенную победу над сильным оппонентом.

Ник Кириос высказался о вспышках эмоций на корте

На корте пришлось приложить немало усилий, чтобы можно было сказать: «Видно, что этот парень работает, у него есть индивидуальность, иногда он ходит по тонкой грани, но он над этим работает».

Радукану — об Азаренко: когда она играла в финале US Open — 2020, я готовилась к экзаменам

Чемпионка US Open – 2021 Эмма Радукану высказалась про двукратную обладательницу ТБШ белорусскую теннисистку Викторию Азаренко перед их предстоящим матчем в рамках второго круга турнира категории WTA-1000 в Цинциннати (США).

Радукану: было честью разделить корт с Сереной Уильямс

Британская теннисистка Эмма Радукану после матча первого круга турнира категории WTA 1000 в Цинциннати (США) против экс-первой ракетки мира Серены Уильямс призналась, что для нее было честью делить с американкой корт.

Аманда Анисимова снялась с турнира в Цинциннати из-за травмы голеностопа

Причиной отказа американки, в первом раунде обыгравшей Дарью Касаткину, стала травма голеностопа. Роджерс без борьбы прошла в 1/8 финала, где встретится с Ариной Соболенко из Беларуси или Анной Калинской из России.

Вероника Кудерметова и Элизе Мертенс сыграют в четвертьфинале парного турнира в Цинциннати

Россиянка Вероника Кудерметова и бельгийка Элизе Мертенс со счётом 7/6(6), 7/6(4) победили Мари Бузкову из Чехии и Лауру Зигемунд из Германии во втором круге парных соревнований в Цинциннати. Длительность поединка составила 2 часа 4 минуты.

Елена Остапенко победила Беатрис Хаддад Майю в первом раунде турнира в Цинциннати

Теннисистки играли друг с другом третий раз, латвийка взяла верх во всех случаях. Статистика матча: Остапенко Хаддад Майя Эйсы 4 3 Двойные ошибки 2 1 Брейки 4 2 Всего выигранных очков 67 53 Следующей оппоненткой Остапенко в Цинциннати станет американка Мэдисон Киз.

Мария Саккари покидает соревнования в Цинциннати

Статистика матча: Саккари Гарсия Эйсы 17 11 Двойные ошибки 6 5 Брейки 1 3 Всего выигранных очков 93 115 За выход в четвертьфинал соревнований в США Гарсия поборется с чешкой Каролиной Плишковой или бельгийкой Элизе Мертенс.

Карлос Алькараз успешно стартовал на «Мастерсе» в Цинциннати

Четвёртая ракетка мира испанец Карлос Алькараз взял верх над американцем Маккензи Макдональдом, занимающим 72-ю строчку рейтинга планеты, во втором круге "Мастерса" в Цинциннати - 6/3, 6/2. Длительность матча составила 1 час 6 минут.

Даниил Медведев одержал победу во втором круге «Мастерса» в США

Первая ракетка мира Даниил Медведев из России со счётом 6/4, 7/5 обыграл нидерландца Ботика ван де Зандшульпа, который занимает 24-ю строчку мировой классификации, в 1/16 финала турнира Western & Southern Open. Длительность встречи составила 1 час 35 минут.

Ботик ван де Зандсхулп рассказал о сильных сторонах Даниила Медведева

Теннисист заявил, что это просто безумие, что в очных матчах Медведев ни разу не резал с бэкхенда, когда тянулся за мячом. Голландец признался, что никогда с таким не сталкивался, к этому нужно адаптироваться. Он напомнил, что уже дважды играл с Медведевым.