В Можайском округе на организацию летнего отдыха и занятости детей потратят 13,8 млн рублей

Возбуждено дело после смерти животных в частном зоопарке в Новой Москве

В парке «Патриот» открыли памятник, посвященный подвигам женщин на войне

31.07.2022

Янник Синнер обыграл Карлоса Алькараза и стал чемпионом турнира в Умаге

Титул турнира в Хорватии стал для Синнера первым в сезоне и шестым в карьере, принеся ему €81,310 призовых и 250 очков рейтинга. Синнер впервые выиграл турнир на грунте. Алькараз проиграл второй финал подряд - на прошлой неделе он уступил Лоренцо Музетти в Гамбурге.

Рауль Бранкаччио выиграл первый «Челленджер» в карьере

Бранкаччио Вавассори Эйсы 3 2 Двойные ошибки 1 5 Брейки 6 1 Всего выигранных очков 68 41 За победу на домашнем "Челленджере" Бранкаччио получит 80 рейтинговых очков и €6,190 призовых. Это первый титул итальянца на таком уровне.

У Даниила Медведева поменялся соперник на турнире в Лос-Кабосе

У российского теннисиста, первой ракетки мира Даниила Медведева, поменялся соперник на хардовом турнире категории ATP-250 в Лос-Кабосе (Мексика). Медведев пропускает первый круг, а во втором должен был встретиться с победителем матча Кентен Алис (Франция) – Родриго Пачеко Мендес (Мексика, WC).

Двукратная чемпионка парных «Больших шлемов» Андреа Главацкова завершила карьеру

Сегодня после финала в одиночном разряде состоялась церемония чествования Главачковой. Главацкова - бывшая третья ракетка мира в паре. Она чемпионка 25 парных турниров WTA, в том числе "Ролан Гаррос"-2011 и US Open-2013.

Маррей рассказал, с какими проблемами встречался во время работы с женщиной-тренером

Британский теннисист Энди Маррей рассказал о работе с женщиной-тренером и о том, как люди реагировали на их результаты. Энди работал с бывшей теннисисткой Амели Моресмо с 2014 по 2016 год.

Доминик Штрикер обыграл Эрнеста Гулбиса и взял титул на «Челленджере» в Швейцарии

Статистика матча: Штрикер Гулбис Эйсы 9 12 Двойные ошибки 1 8 Брейки 4 1 Всего выигранных очков 89 77 За победу в финале соревнований в Швейцарии Штрикер получит 125 рейтинговых очков и €18,290 призовых.

Мирра Андреева стала первой теннисисткой, которой удалось завоевать 3 титула ITF в 15 лет

Мирра стала единственной теннисисткой, которой удалось в возрасте 15 лет завоевать сразу три титула ITF. В данный момент Андреева занимает 612-ю строчку в рейтинге WTA и 12-ю позицию в юниорском рейтинге ITF.

Первую ракетку Великобритании Радукану осудили за российского тренера

Победительница турнира «Большого шлема» US Open-2021 в одиночном разряде Эмма Радукану подверглась критике за российского тренера. Британские власти остались недовольны решением 19-летней теннисистки работать под началом российского тренера Дмитрия Турсунова.

Анастасия Потапова уступила Мари Бузковой в финале турнира в Праге

Чешка укрепила преимущество в личных встречах - 2:0. Статистика матча: Потапова Бузкова Эйсы 0 0 Двойные ошибки 5 0 Брейки 2 7 Всего выигранных очков 32 57 За победу в финале домашних соревнований Бузкова получит 280 рейтинговых очков и €26,770 призовых.

Уго Гренье стал победителем «Челленджера» в Испании

Ранее счёт в личных встречах был 1:1. Статистика матча: Гренье Лестьенн Эйсы 5 3 Двойные ошибки 2 4 Брейки 6 2 Всего выигранных очков 79 55 За победу в финале соревнований в Испании Гренье получит 90 рейтинговых очков и €9,200 призовых.

Наоми Осака похвасталась новой ракеткой, дизайн которой разработала её сестра

Четырёхкратная чемпионка турниров «Большого шлема», экс первая ракетка мира, японская теннисистка Наоми Осака похвасталась в социальных сетях своей новой ракеткой. Примечательно, что автором дизайна инвентаря стала сестра Осаки, бывшая теннисистка Мари. Она завершила карьеру в марте 2021 года.

Анастасия Потапова — Мари Боузкова: текстовая онлайн-трансляция финала турнира в Праге

В борьбе за титул сойдутся россиянка Анастасия Потапова (7) и чешка Мари Боузкова (8). Поединок поставлен первым запуском на Центральном корте и начнётся в 14:00 мск. «Чемпионат» проведёт прямую текстовую онлайн-трансляцию матча Анастасия Потапова — Мари Боузкова в финале турнира в Праге.

Состоялась жеребьёвка турнира ATP в Лос-Кабосе

Стали известны результаты жеребьёвки соревнований ATP 250 в Лос-Кабосе. Лидером посева стал россиянин Даниил Медведев. Он начнёт выступление со второго круга, где сыграет с французом Кантеном Гали или мексиканцем Родриго Пачеко Мендесом (WC).

Надалю грозит судебный иск на 8 миллионов фунтов стерлингов

Издательство Express информирует, что аргентинская сторона понесла серьезные убытки из-за отмены турниров. Поэтому бизнесмены надеются, что агент Надаля выполнит договоренности, либо им придется подать судебный иск на 8 миллионов фунтов стерлингов из-за больших расходов.

Magicsakh - превратите ваши волосы в произведение искусства с нашей косметикой!