"Но вы же молчите в тряпочку": Захарова одним примером ответила на претензии Дании

Эхо "Крокуса": Как диаспоры влияют на власть в России и что известно о связи "дела Шахина" с терактом

26.05.2022

Кудрявцева — об инциденте с Бегу: когда со мной такое случалось, меня дисквалифицировали

Позднее стало известно, что ракетка отскочила в ребёнка, сидевшего в передних рядах. Мальчик начал плакать после инцидента. Бегу, несмотря на этот инцидент, не дисквалифицировали.

Российская теннисистка Кудрявцева возмутилась мягким наказанием швырнувшей ракетку Бегу

Инцидент произошел в матче Бегу против россиянки Екатерины Александровой. В третьем сете при счете 2:0 в пользу россиянки Бегу бросила ракетку в корт и та, отскочив от грунта, полетела прямо в зрителей на трибунах. Ракетка задела сидящего на трибунах мальчика, тот в итоге расплакался.

Ига Свёнтек: Раньше думала, что после множества побед люди меняются. Но я осталась прежней

Первая ракетка мира Ига Свёнтек, во втором круге "Ролан Гаррос" одержавшая 30-ю победу подряд, ответила на вопрос о том, чему она научилась за время этой серии, а также рассказала, испытывает ли сочувствие по отношению к соперницам, которых обыгрывает.

Тарпищев прокомментировал выход Медведева в третий круг «Ролан Гаррос»

Сегодня, 26-го мая, прошёл матч второго круга "Ролан Гаррос". Российский теннисист Даниил Медведев обыграл серба Ласло Джере и вышел в третий круг. Об этом высказался глава Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев.

Халеп проиграла 74-й ракетке мира во втором круге «Ролан Гаррос»

Румынская теннисистка Симона Халеп завершила выступление на Открытом чемпионате Франции после второго круга. На стадии 1/32 финала Халеп, экс-первая ракетка мира, встречалась с китаянкой Циньвэнь Чжэн, занимающей 74-ю строчку в рейтинге WTA.

Швентек вышла в третий круг «Ролан Гаррос» и продлила победную серию до 30 матчей

Польская теннисистка продлила победную серию до 30 матчей. Швентек 15-й раз в 2022 году выиграла сет со счетом 6:0. В следующем матче соперницей Швентек будет представительница Черногории Данка Ковинич. Турнир Большого шлема.

Фабио Фоньини ответил на вопрос, может ли Ботик ван де Зандшульп обыграть Рафаэля Надаля

Итальянец Фабио Фоньини ответил на вопрос, может ли Ботик ван де Зандшульп обыграть Рафаэля Надаля в третьем круге «Ролан Гаррос». Фоньини играл с представителем Нидерландов во втором круге и снялся в середине третьего сета.

Каспер Рууд вышел в третий круг Открытого чемпионата Франции

Восьмая ракетка мира, норвежский теннисист Каспер Рууд, во втором раунде "Ролан Гаррос" одолел финна Эмила Руусувуори, занимающего 61-е место мирового рейтинга, - 6/3, 6/4, 6/2. За 2 часа 8 минут матча Каспер сделал пять эйсов и четыре брейка, ни разу не ошибившись при подаче.

Хольгер Руне впервые вышел в третий круг турнира «Большого шлема»

Руне сократил оставание в личных встречах игроков - 1:2. 19-летний датчанин впервые вышел в 1/16 финала турнира "Большого шлема". В третьем раунде Руне встретится с французом Уго Гастоном, обыгравшим аргентинца Педро Качина со счётом 6/4, 6/2, 6/4. Актуальная сетка мужского "Ролан Гаррос"

«Ролан Гаррос» сегодня: расписание на 26 мая, во сколько начало, за кого болеть

Медведев сыграет с сербом Ласло Джере первым запуском, начало — в 13:00 мск. Календарь матчей с участием россиян на «Ролан Гаррос» 26 мая: Ласло Джере (Сербия) – Даниил Медведев (Россия, 2) – корт Филиппа Шатрие – первый запуск – в 13:00 мск.

Операция "Кольцо" 33 года спустя: Государственный терроризм на территории Республики Армения