Юному жителю Егорьевска вручили медаль «За спасение погибавших»

Южный отток: что происходит с таджикскими мигрантами в России

Концерты возле домов ветеранов прошли в Богородском округе

08.05.2022

Карлос Алькарас снялся с турнира в Риме после победы в Мадриде

Испанский теннисист Карлос Алькарас не выступит на турнире серии «Мастерс» в Риме (Италия). 19-летний спортсмен решил сняться с соревнований после того, как одержал победу на турнире в Мадриде (Испания). Таким образом, теперь Алькарас вернётся на корт уже на «Ролан Гаррос».

Александр Зверев раскритиковал расписание турнира в Мадриде

Третья ракетка мира Александр Зверев раскритиковал расписание турнира в Мадриде. В субботу полуфинал Зверева начался в 23:00 по местному времени и закончился в час ночи – на шесть часов позже первого полуфинала, который выиграл Карлос Алькарас.

Серена Уильямс показалась в цветочном платье, сестра Винус отреагировала

23-кратная чемпионка турниров «Большого шлема» и бывшая первая ракетка мира, американская теннисистка Серена Уильямс предстала перед поклонниками в летнем цветочном платье. «Чувствую себя цветочной», – написала спортсменка в социальных сетях.

Россиянин Аслан Карацев вышел во второй круг теннисного турнира в Риме

Российский теннисист Аслан Карацев вышел во второй круг турнира в Риме. На старте соревнований он обыграл представителя ЮАР Ллойда Харриса в трех сетах. В матче второго круга турнира в Риме российский теннисист встретится с первой ракеткой мира Новаком Джоковичем.

«Он открыт для каждого». Экс первая ракетка мира Халеп — о работе с тренером Уильямс

Двукратная победительница турниров «Большого шлема» и бывшая первая ракетка мира, румынская теннисистка Симона Халеп высказалась о работе с тренером американки Серены Уильямс Патриком Муратоглу в преддверии турнира серии WTA-1000 в Риме (Италия).

Шарди снялся с «Ролан Гаррос»

Французский теннисист Жереми Шарди снялся с турнира «Ролан Гаррос». В основной сетке турнира «Большого шлема» Шарди заменит уругваец Пабло Куэвас. Шарди не выступает с прошлой осени из-за осложнений после вакцинации от коронавируса.

Педро Качин стал чемпионом «Челленджера» в Праге

В очном противостоянии счёт стал 2:1 в пользу итальянца. За победу на турнире в Чехии, которая стала для Качина второй на "Челленджерах" в текущем сезоне, он заработает 80 рейтинговых очков и €6,190 призовых. Джустино получит 50 баллов и €3,650.

Ким Клейстерс: матчи Алькараса возвращают меня во времена, когда свой путь начинал Надаль

Напомним, Алькарас вышел в финал турнира, в четвертьфинале и полуфинале обыграв соотечественника Рафаэля Надаля и серба Новака Джоковича соответственно. Он стал первым теннисистом в истории, кому удалось одержать победы над Надалем и Джоковичем в двух матчах подряд на грунте.

Стало известно, с кем Андрей Рублёв сыграет на старте «Мастерса» в Риме

Восьмая ракетка мира российский теннисист Андрей Рублёв узнал первого соперника на турнире серии «Мастерс» в Риме (Италия). Им стал серб Филип Краинович. Напомним, Рублёв – шестой сеяный турнира, поэтому начинает соревнования со второго круга.

Букмекеры оценили вероятность Швентек выиграть в Риме пятый турнир подряд

В Риме (Италия) стартует крупный женский турнир категории WTA-1000. Аналитики БЕТСИТИ считают фавориткой соревнований польку Игу Швентек, оценивая ее победу котировкой 2.75 (34% вероятности). Вероятность успеха румынки Симоны Халеп составляет 12%, поставить на нее можно за 8.00.

Аслан Карацев стартует на «Мастерсе» в Риме против Ллойда Хариса из ЮАР

Теннисист Аслан Карацев из Северной Осетии начнёт турнир серии «Мастерс» в Риме матчем против представителя Южно-Африканской Республики Ллойда Джорджа Харриса, сообщает «Чемпионат». Матч запланирован восьмого мая в 15.00.

Джим Курье: ходят слухи, что в Мадриде Надаль хромал, когда шёл на пресс-конференцию

Экс первая ракетка мира американец Джим Курье оценил выступление 21-кратного чемпиона турниров «Большого шлема» испанца Рафаэля Надаля на турнире серии «Мастерс» в Мадриде (Испания). Напомним, в конце марта врачи диагностировали у 34-летнего Рафаэля стрессовую трещину в рёберной дуге.

Алькарас оценил свою готовность бороться за ТБШ с Джоковичем и Надалем

19-летний испанец вынес обоих на «Мастерсе» в Мадриде. Теннисист Карлос Алькарас оценил свою готовность бороться с Новаком Джоковичем и Рафаэлем Надалем на турнирах «Большого шлема». Напомним, 19-летний испанец обыграл обоих в рамках «Мастерса» в Мадриде на этой неделе.

Стефанос Циципас обвинил судью в предвзятости после предупреждения за коучинг

Пятая ракетка мира греческий теннисист Стефанос Циципас обвинил судью в предвзятости по ходу полуфинального матча на «Мастерсе» в Мадриде (Испания), где он встречался с немцем Александром Зверевым.

Александр Зверев прокомментировал предстоящий финал против Карлоса Алькараса

Действующий чемпион турнира в Мадриде Александр Зверев прокомментировал предстоящий финал против Карлоса Алькараса. Немец ведет 2:0 во встречах с 19-летним испанцем, который по итогам турнира станет шестой ракеткой мира.

Зверев обыграл Циципаса и встретится с Алькарасом в финале турнира в Мадриде

В финале турнира Зверев сыграет с с 19-летним испанцем Карлосом Алькарасом, который в полуфинальном матче обыграл первую ракетку мира, серба Новака Джоковича. Отметим, ранее на этом турнире Алькарас победил испанца Рафаэля Надаля. Общий призовой фонд соревнований составил € 6 575 560.

Что действительно говорил В. Путин о Нагорном Карабахе?