Счастье с третьей попытки актрисы Натальи Архангельской

В 3-м туре командного чемпионата России в Сочи команда из Санкт-Петербурга победила «Темус Тим» из Москвы, счёт – 4:2

Диана Гурцкая показала на фото, как ее муж выглядел перед смертью в самолете

Впервые за семь лет: Якутянин Лев Павлов вышел в финал чемпионата России по вольной борьбе

30.03.2022

Евгений Карловский одолел Жиля Симона на старте «Челленджера» во Франции

Жиль восемь раз подал навылет, реализовал один брейк-пойнт и пять раз ошибся на подаче. Ранее друг с другом теннисисты не играли. Далее Карловский сразится с другим французом Эваном Фурнессом.

Паула Бадоса объяснила, почему снялась с четвертьфинального матча в Майами

Шестая ракетка мира испанская теннисистка Паула Бадоса объяснила своё решение сняться с четвертьфинального матча с американкой Джессикой Пегулой на турнире WTA-1000 в Майами (США). Бадоса (5) снялась с матча в первом сете при счёте 4:1 в пользу Пегулы (16). Встреча продлилась 20 минут.

Шон Уайт: Серена Уильямс однажды пришла на мою вечеринку на Хэллоуин

Серена Уильямс 23 раза становилась чемпионкой турниров «Большого шлема» в женском одиночном разряде. По этому показателю она уступает лишь Маргарет Корт, у которой 24 титула ТБШ. Уайт — единственный в истории трёхкратный олимпийский чемпион во всех дисциплинах сноуборда.

Черундоло вышел в полуфинал турнира в Майами на отказе соперника

Аргентинец Франсиско Черундоло вышел в полуфинал турнира в Майами. Его соперник по четвертьфиналу Янник Синнер из Италии отказался от продолжения борьбы в первом сете при счете 1:4. Следующий соперник Черундоло определится в матче Каспер Рууд (Норвегия) — Александр Зверев (Германия).

Янник Синнер отказался от продолжения борьбы в четвертьфинальном матче «Мастерса» в Майами

Причиной снятия Синнера стали мозоли на ногах. В полуфинале соревнований Miami Open Черундоло сыграет с немцем Александром Зверевым или норвежцем Каспером Руудом. До турнира 23-летний игрок ни разу не выступал на "Мастерсах", а также на хардовых турнирах уровня ATP-Тура.

Наоми Осака эмоционально ответила на вопрос о справедливости равных призовых в теннисе

Четырёхкратная чемпионка турниров «Большого шлема», экс первая ракетка мира, японка Наоми Осака эмоционально ответила на вопрос журналиста, касающийся справедливости введения равных призовых у мужчин и женщин.

Американка Пегула вышла в полуфинал турнира в Майами после схода соперницы

Пегула, посеянная в основной сетке под 16-м номером, вела в первом сете со счетом 4:1, после чего Бадоса (5-я ракетка турнира) приняла решение досрочно завершить игру. В полуфинале соперницей Пегулы будет победительница встречи Петра Квитова (Чехия) — Ига Швёнтек (Польша).

Даниил Медведев: Не чувствую никакого давления, но ощущаю лишь дополнительную мотивацию

Ранее Медведев вышел в четвертьфинал. В матче 1/8 финала он обыграл 21-летнего американца Дженсона Бруксби. Следующим соперником россиянина будет поляк Хуберт Хуркач, являющийся действующим чемпионом соревнований.

Звонарева в паре с Зигемунд вышла в полуфинал турнира в Майами

Российская теннисистка Вера Звонарева с немкой Лаурой Зигемунд пробились в полуфинал турнира в Майами в парном разряде. В полуфинале им удалось обыграть в трех партиях дуэт Магды Линетт (Польша) и Сары Соррибес-Тормо (Испания). Матч продолжался 1 час 31 минуту.

Чесноков объяснил, почему матч с Хуркачем в Майами будет непростым для Медведева

Полуфиналист «Ролан Гаррос» 1989 года, победитель двух турниров серии «Мастерс» Андрей Чесноков поделился ожиданиями от четвертьфинального матча второй ракетки мира Даниила Медведева на «Мастерсе» в Майами (США). Медведев сразится с действующим чемпионом турнира поляком Хубертом Хуркачем.

«Хуркач – неудобный соперник для Медведева». Тарпищев высказался о матче в Майами

Президент Федерации тенниса России (ФТР) Шамиль Тарпищев поделился ожиданиями от четвертьфинала турнира в Майами. В этой встрече примет участие вторая ракетка мира Даниил Медведев и поляк Хуберт Хуркач. Матч запланирован на завтра, 31 марта.

Ольховский: Хуркач играет остро, но Медведев не отдаст ни одного очка

Двукратный чемпион турниров «Большого шлема» в миксте Андрей Ольховский поделился ожиданиями от четвертьфинального матча второй ракетки мира Даниила Медведева на «Мастерсе» в Майами (США). Медведев сразится с действующим чемпионом турнира поляком Хубертом Хуркачем.

Динара Сафина рассказала о главной победе в теннисной карьере

Были громкие, не громкие победы, но, наверное, одна из главных побед была на Олимпиаде-2018 в Пекине. Это победа в полуфинале, когда я обыграла китаянку и вышла в финал, несмотря на то, что у меня были проблемы с расписанием.

Собкин: возвращение Медведева на первую строчку рейтинга может помешать в матче с Хуркачем

Возвращение на первую строчку рейтинга может быть для Медведева как дополнительной мотивацией, так и дополнительным зажимом. Даниил понимает, что есть возможность вернуться на первую строчку, но это может мешать.

Тарпищев считает, что Медведев сможет вернуться на первую строчку рейтинга ATP

Президент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев поделился мнением о возвращении Даниила Медведева на первую строчку рейтинга ATP. В 1/4 финала турнира в Майами Медведев сыграет с польским теннисистом Хубертом Хуркачом.

Элина Аванесян проиграла во втором круге «Челленджера» в Марбелье

За 1 час 28 минут матча 19-летняя Аванесян ни разу не подала навылет, допустила одну двойную ошибку и сделала четыре брейка, а 27-летняя Ковинич выполнила один эйс, ни разу не ошиблась при подаче и реализовала семь брейк-пойнтов. Это была первая официальная встреча спортсменок.

ATP связалась с Ольгой Шарыповой по делу о домашнем насилии со стороны Александра Зверева

Представитель ATP связался с экс-возлюбленной Александра Зверева Ольгой Шарыповой по делу о домашнем насилии со стороны теннисиста. Напомним, что в конце 2020 года девушка обвинила спортсмена в домашнем насилии.

Бруксби обратился к Медведеву после их матча в четвёртом круге «Мастерса» в Майами

Американец не сумел совладать с игрой второй ракетки мира. 39-я ракетка мира, американец Дженсон Бруксби обратился россиянину Даниилу Медведеву после их матча в четвёртом круге турнира категории «Мастерс» в Майами (США).

Медведев сыграет с поляком Хуркачем в четвертьфинале «Мастерса» в Майами

Россиянин Даниил Медведев сыграет в четвертьфинале турнира серии «Мастерс» в Майами (США) с польским теннисистом Хубертом Хуркачем. Ранее Медведев вышел в четвертьфинал, победив в двух сетах американца Дженсона Бруксби.

Новак Джокович готовится к старту грунтового сезона в Сербии

Первая ракетка мира Новак Джокович тренируется в Сербии перед стартом грунтового сезона. Через несколько дней он должен отправиться в Монте-Карло для участия в "Мастерсе". Напомним, что ранее он пропустил австралийские и американские турниры из-за отсутствия вакцинации.

Александр Зверев обойдёт Рафаэля Надаля в рейтинге по итогам «Мастерса» в Майами

Немец Александр Зверев сместит испанца Рафаэля Надаля с третьей строчки рейтинга ATP по итогам турнира в Майами. Немецкий теннисист уже дошёл до четвертьфинала соревнований, заработав 170 очков.

Тэйлор Фритц покидает соревнования в Майами

За 2 часа 7 минут матча 24-летний Фритц выполнил восемь эйсов, один раз ошибся при подаче и реализовал один брейк-пойнт, а 22-летний Кечманович шесть раз подал навылет, допустил две двойные ошибки и сделал три брейка. Ранее счёт в личных встречах был 3:0 в пользу американца.

Алекс Корретха заявил о несправедливости в отношении Джоковича, упомянув Надаля и Федерера

Двукратный финалист «Ролан Гаррос», бывшая вторая ракетка мира, испанец Алекс Корретха поделился мнением о рекорде 20-кратного чемпиона турниров «Большого шлема», лидера рейтинга ATP, серба Новака Джоковича, который на протяжении 363 недель (с перерывами) возглавляет мировую классификацию.

Тейлор Фритц, одержавший победу в Индиан-Уэллсе, вылетел в 4-м круге турнира в Майами

В Майами (США) на стадионе «Хард Рок Стэдиум» состоялся матч четвёртого круга турнира серии «Мастерс», в котором сошлись 24-летний американец Тейлор Фритц (13-й номер рейтинга) и 22-летний представитель Сербии Миомир Кецманович (48-е место рейтинга).

Белинда Бенчич стала полуфиналисткой турнира в Майами

За 1 час 9 минут матча 25-летняя Бенчич выполнила один эйс, дважды ошиблась при подаче и реализовала шесть брейк-пойнтов, а 28-летняя Сэвилл дважды подала навылет, допустила три двойные ошибки и сделала один брейк.

Кремль: Рахмон приглашен в Москву на празднование Дня Победы

В дивизии имени Ф.Э. Дзержинского Росгвардии стартовал турнир по боксу «Кубок Победы»