Первый боевой: Россия уже вводит в строй военные ледоколы

Путин обратился к участникам KazanForum: Дорожим связями с мусульманскими странами

Лукашенко о ядерных учениях: для того, чтобы применить такое оружие, надо тренироваться

Антонов заявил о готовности РФ вести диалог с Западом по стратегической стабильности

31.10.2021

В Москве прошел традиционный теннисный турнир «ВТБ Кубок Кремля»

В москве с 16 по 24 октября проходил традиционный теннисный турнир "ВТБ Кубок Кремля". Финальные матчи были сыграны за несколько дней до наступления в столице нового локдауна, передает "Профиль". Турнир существует уже 30 лет, ежегодно он проходил в "Олимпийском", но после его закрытия в 2019.

Синнер похвалил Алькараса: в 18 лет я не был таким сильным

Итальянец Янник Синнер, недавно вошедший в топ-10 мирового рейтинга теннисистов-профессионалов, высказался о 18-летнем Карлосе Алькарасе Гарфии. Юный испанец на турнире категории ATP-500 в Вене дошел до полуфинала, где уступил будущему победителю Александру Звереву.

Александр Зверев завоевал пятый титул в 2021 году, выиграв турнир в Вене

Счёт в личном противостоянии Зверева и Тиафо в официальных матчах стал 6-1 в пользу Зверева. Александр завоевал 18-й титул в карьере и пятый в сезоне-2021, включая победу на Олимпийских играх в Токио. За победу Зверев получит € 125 520 и 500 рейтинговых очков.

Даниил Медведев провёл тренировку в Париже

Российский теннисист Даниил Медведев потренировался в преддверии старта на "Мастерсе" в Париже. Напомним, Медведев стартует на турнире со второго круга, где сыграет либо с Альбертом Рамосом, либо с Ильёй Ивашко.

Маррей и Соареш стали чемпионами парного турнира в Санкт-Петербурге

Хьюго и Андрей один раз брали подачу оппонентов, совершили четыре эйса и три двойные ошибки. Титул, завоёванный на турнире St.Petersburg Open, стал для Маррея 26 за карьеру в парном разряде, а для Соареша - 35, принеся $31,640 призовых и 250 рейтинговых очков.

Экс-тренер Тима предположил, что Доминик станет 100-м в рейтинге перед возвращением в тур

Томас Паттерн, экс-тренер чемпиона US Open Доминика Тима, высказался о возвращении австрийца в тур. В текущем сезоне Тим получил травму запястья. Из-за неё Доминик не выходил на корт с июня 2021 года.