Лукашенко о ядерных учениях: для того, чтобы применить такое оружие, надо тренироваться

Володин: Путин внес в Госдуму РФ кандидатуру Мишустина на пост премьер-министра

24.10.2021

Невакцинированных игроков пустят на Australian Open

WTA рассказала теннисистках об условиях прибытия на Australian Open.В сообщении от Ассоциации говорится, что игроки должны сдать отрицательный анализ на коронавирус максимум за 72 часа до вылета в страну.

Аслан Карацев стал 10-м россиянином, завоевавшим Кубок Кремля в одиночном разряде

В третий раз подряд московский турнир «ВТБ Кубок Кремля» в мужском одиночном разряде выиграл россиянин. Вслед за Кареном Хачановым (2018) и Андреем Рублёвым (2019) заветный трофей завоевал и Аслан Карацев. Всего же Карацев стал десятым россиянином, выигравшим Кубок Кремля среди мужчин.

Янник Синнер выиграл турнир в Антверпене и повторил рекорд Новака Джоковича

Титул турнира в Антверпене стал для Синнера четвёртым в сезоне и пятым в карьере, принеся ему € 49, 885 призовых и 250 очков рейтинга. Шварцман заработал € 35, 770 и 150 очков. Синнер повторил достижение Новака Джоковича.

Аслан Карацев стал чемпионом турнира «ВТБ Кубок Кремля»

Счёт личных встреч оппонентов стал равным - 1:1.Титул турнира в Москве стал для Карацева вторым в сезоне и карьере, принеся ему $68,380 и 250 очков рейтинга. Чилич получит $49,025 и 150 очков. Третий сезон подряд на турнире "ВТБ Кубок Кремля" побеждает российский теннисист.

Под Саратовом появится большой теннисный центр

Объект возводится на территории городского стадиона на деньги частного инвестора. Уже летом 2022 года здесь появится первая секция комплекса - два корта для большого тенниса и административно-бытовое здание.

Александрова проиграла Контавейт в финале Кубка Кремля

Россиянка сделала 5 эйсов и 6 двойных ошибок, а также она реализовала 4 брейк-пойнта из 11. Эстонка сделала 5 подач навылет, допустила 6 двойных ошибок и реализовала 5 брейков из 15. Контавейт впервые выиграла Кубок Кремля.

Карлос Табернер выиграл «Челленджер» в Хорватии на отказе Марко Чеккинато

Испанский теннисист Карлос Табернер без борьбы стал победителем "Челленджера" на острове Лошинь. Соперник испанца по финальному матчу, итальянец Марко Чеккинато, снялся до начала поединка. Данный титул стал для Табернера четвёртым на "Челленджерах", принеся €6190 призовых и 80 рейтинговых очков.

Карен Хачанов испытывает проблемы с получением французской визы и задержится в Москве

Планировал ехать туда завтра, но случилась проблема с французской визой. Чтобы попасть на турнир в Париже, придётся до понедельника побыть в Москве – мне должны в ускоренном порядке сделать визу.

Александр Зверев намекнул, что уже вакцинировался для участия в Australian Open — 2022

Четвёртая ракетка мира немец Александр Зверев прокомментировал правило, в соответствии с которым на Australian Open – 2022 пустят только дважды привитых теннисистов. Официальной информации о том, что сам Зверев сделал прививку от коронавируса, пока нет.