Дмитрий Медведев назвал Дэвида Кэмерона «мутным британцем»

Открылась новая выставка «Москва. Модерн. Есенин»

20.10.2021

Хачанов в трёх сетах обыграл Дакворта и вышел в четвертьфинал Кубка Кремля

Хачанов 17 раз подал навылет, допустил 3 двойные ошибки и реализовал 4 брейк-пойнта из 12. На счету Дакворта — 8 эйсов, 2 двойные ошибки и 1 использованный брейк-пойнт из 1. За право выйти в полуфинал Кубка Кремля Хачанов сразится с другим австралийцем Джоном Миллманом.

Надаль, Циципас, Зверев и другие описали Андрея Рублёва одним словом

В «инстаграме» Tennis TV появился ролик, где звёзды тура пытаются описать шестую ракетку мира россиянина Андрея Рублёва одним словом. Видео выпущено в честь дня рождения Рублёва, которому сегодня, 20 октября, исполнилось 24 года.

Александрова и Сизикова вышли в четвертьфинал Кубка Кремля, обыграв первую пару турнира

Гуарачи и Кравчик не подали ни одного эйса, дважды ошиблись на подаче и взяли одну подачу соперниц. За выход в полуфинал Кубка Кремля в парном разряде Александрова и Сизикова сыграют с соотечественницами Нателой Дзаламидзе и Камиллой Рахимовой.

«Мне говорили, что я будущая Шарапова, а я злилась и отвечала: «Я будущая Соболенко». Эксклюзивное интервью второй ракетки мира

После победы в стартовом матче на «ВТБ Кубке Кремля» звездная белорусская теннисистка рассказала о своем суперсезоне. Арина Соболенко — очень амбициозная молодая теннисистка из Белоруссии. Она проводит свой лучший сезон в WTA и сейчас является второй ракеткой мира.

Стало известно время автограф-сессии Даниила Медведева в Москве

Объявлено время и место проведения автограф-сессии второй ракетки мира, россиянина Даниила Медведева в Москве. Мероприятие пройдёт в четверг, 21 октября, в 16:00 во Дворце гимнастики Ирины Винер-Усмановой.

20-летний Бруксби разгромил четвертьфиналиста US Open ван де Зандсхулпа в Антверпене

На счету ван де Зандсхулпа — 2 эйса, 4 двойные ошибки и ни одного реализованного брейк-пойнта из 1. За выход в полуфинал турнира в Антверпене Бруксби сразится с победителем встречи Алехандро Давидович-Фокина (Испания) — Кристьян Гарин (Чили).

Зверев поздравил Рублёва с днём рождения, опубликовав совместные фото с Андреем в юности

Четвёртая ракетка мира немец Александр Зверев поздравил российского теннисиста Андрея Рублёва с 24-летием, опубликовав в «Инстаграме» совместные фотографии с россиянином в юности.

Маррей не уверен, успеет ли восстановиться к матчу со Шварцманом

В результате британцу удалось одержать победу, но матч продолжался 3 часа и 46 минут. Оба теннисиста с трудом передвигались по корту. Маррей имеет всего один день, чтобы восстановиться к предстоящему матчу с Диего Шварцманом.

Калинская и Потапова проиграли в четвертьфинале Кубка Кремля

Россиянки Анна Калинская и Анастасия Потапова проиграли в четвертьфинале Кубка Кремля паре Надежда Киченок / Ралука Олару (Украина / Румыния, 4). Калинская и Потапова снялись с матча после первого сета, который закончился со счетом 2:5.

Милош Раонич снялся с «Мастерса» в Париже

Канадский теннисист Милош Раонич не сыграет на соревнованиях в Париже, которые стартуют 1 ноября. Место Раонича в основной сетке займёт француз Адриан Маннарино. Свой последний матч в Туре Милош провёл в июле, предпоследний - в марте.

«Мой двойник». Лыжница Вероника Степанова прокомментировала сходство с Эммой Радукану

Чемпионка мира среди юниоров, 20-летняя российская лыжница Вероника Степанова прокомментировала сходство с 18-летней победительницей Открытого чемпионата США, британской теннисисткой Эммой Радукану.

Кудерметова прокомментировала победу в матче с Селехметьевой

Призовой фонд Кубка Кремля составил более $ 565 тыс. Первой сеяной стала белоруска Арина Соболенко. Действующей победительницей турнира является швейцарка Белинда Бенчич, которая отказалась от защиты титула.

На Australian Open допустят только дважды привитых теннисистов

Напомним, организаторы Открытого чемпионата Австралии 2022 года и других турниров, которые пройдут на территории страны, вели переговоры с местными властями об условиях, на которых в страну могут допустить иностранных теннисистов.