Посольство Болгарии: республика оформляет россиянам шенгенские визы

4 современных общественных пространства появятся на севере Москвы в 2024 г

Стой и не двигайся: доктор Кутушов рассказал, что делать при встрече со змеями

Водителей предупредили о дожде и заморозках на трассе М-4 в Воронежской области

20.09.2021

Барти, Соболенко и Крейчикова квалифицировались на Итоговый чемпионат WTA — 2021

На турнир квалифицировались австралийка Эшли Барти (чемпионка Уимблдона — 2021), белоруска Арина Соболенко (полуфиналистка двух ТБШ в 2021 году) и чешка Барбора Крейчикова (чемпионка «Ролан Гаррос» — 2021). Для Соболенко и Крейчиковой выступление на данных соревнованиях станет дебютным.

Чемпионка US Open Эмма Радукану снялась с турнира WTA-500 в Чикаго

Ранее Радукану заявляла о намерении выступить на турнире WTA-1000 в Индиан-Уэллсе, который пройдёт с 4 по 17 октября. Данные соревнования могут стать для Эммы первыми после победы на Открытом чемпионате США. Радукану сенсационно выиграла титул на US Open – 2021.

Роджер Федерер: «Джокович показал вадающиеся результаты»

Швейцарец Роджер Федерер прокомментировал результаты первой ракетки мира Новака Джоковича в 2021 году. Напомним, сербский спортсмен стал победителем трех турниров Большого шлема, а в финале US Open уступил россиянину Даниилу Медведеву.

Циципас согласился вакцинироваться от коронавируса

Ранее теннисист заявлял, что не будет вакцинироваться от коронавируса, пока процедура не станет обязательной для участия в соревнованиях. На минувшем US Open грек дошел до третьего круга, где уступил испанцу Карлосу Алькарасу.

Фелисьяно Лопес стал третьим теннисистом не моложе 40 лет в топ-200 рейтинга ATP

Испанскому теннисисту Фелисьяно Лопес сегодня, 20 сентября, исполняется 40 лет. Он стал третьим действующим игроком в ATP-туре, входящим в топ-200 в возрасте не моложе 40 лет. Лопес располагается на 110-й позиции.

Эмма Радукану стала 5-й действующей теннисисткой с 2 млн подписчиков в «Инстаграме»

18-летняя британская теннисистка Эмма Радукану, сенсационно выигравшая Открытый чемпионат США 2021 года, преодолела отметку в 2 млн подписчиков в «Инстаграме». Она стала пятой действующей теннисисткой, которой покорился данный рубеж, сообщает Give Me Sport.

Анна Чакветадзе оценила шансы сборной России в финальной стадии Кубка Билли Джин Кинг

Бывшая пятая ракетка мира Анна Чакветадзе оценила шансы сборной России в финальной стадии Кубка Билли Джин Кинг, которая пройдёт в ноябре в Праге. Соперницами россиянок на групповом этапе будут команды Франции и Канады.

Элина Свитолина и Гаэль Монфис побывали на матче «ПСЖ» — «Лион»

Четвёртая ракетка мира, украинка Элина Свитолина вместе со своим супругом, французским теннисистом Гаэлем Монфисом побывала на матче 6-го тура французской Лиги 1 «Пари Сен-Жермен» — «Лион» (2:1), который состоялся в Париже вчера, 19 сентября.

Боллетьери: Шарапова посмотрела на меня, словно говоря: «Давай начнём эту чёртову игру»

Мария с нетерпением ждала ежедневных тренировок. Однажды я прибыл на тренировку, и она посмотрела на меня так, словно говорила: „Давай уже начнём чёртову игру“. Мария не любила много разговаривать.

Анастасия Павлюченкова покинула топ-10 чемпионской гонки WTA

В обновлённой версии чемпионской гонки WTA от 20 сентября бельгийская теннисистка Элисе Мертенс поднялась на 10-ю строчку. Лучшая из россиянок, Анастасия Павлюченкова, опустилась на 11-ю позицию. Чемпионская гонка WTA.

Медведев остался второй ракеткой мира

Победитель Открытого чемпионата США Даниил Медведев остался на втором месте в рейтинге теннисистов-профессионалов. Первой ракеткой мира остается серб Новак Джокович. Первая претерпела изменений.