Рады познакомить вас с артистами цирка Бурятии: Саян Дондоков - Театр и дети, Культура и Россия

В Москве задержали оскорблявшего пенсионерок на видео блогера

Глава Воскресенска поздравил ветерана ВОВ с праздником

Снег повалил допетровскую иву в «Аптекарском огороде» в Москве

21.08.2021

Рублёв впервые за карьеру обыграл Медведева и вышел в финал турнира в Цинциннати

В финале Рублёв встретится с победителем пары Александр Зверев (Германия) — Стефанос Циципас (Греция). Для Андрея это первая победа в матчах с Даниилом Медведевым. Ранее теннисисты встречались пять раз, и ни в одном из матчей Рублёв не выиграл даже одного сета.

Теннисист топ-10 пояснил, почему не желает вакцинироваться от COVID-19

Отвечая на вопросы журналистов после победы над американцем Себастьяном Кордой, 23-летний Циципас пояснил, что считает себя достаточно молодым человеком для того, чтобы вакцинироваться, поскольку больше доверят собственному иммунитету, чем вакцинации.

Недовесов в паре Молчановым проиграл финал «Челленджера» в Люденшайде

Казахстанец Александр Недовесов в паре с украинцем Денисом Молчановым проиграл в финале парного разряда «Челленджера» в Люденшайде (Германия). В финале они уступили братьям Матей и Иваном Сабановым со счетом 6-4, 2-6, 12-10.

Медведев — о US Open: если я сыграю против Джоковича, то точно в финале

Российский теннисист Даниил Медведев прокомментировал предстоящий US Open. Он считает, что главным фаворитом турнира является Новак Джокович. Однако Даниил заявил, что серьёзно настроен на победу.

Зверев – Циципас 22 августа 2021 прогноз

Теннисисты предельно мотивированы, они очень сильно хотят пробиться в финал соревнований и там забрать главный приз. 22 августа состоится интереснейший поединок, в котором сойдутся между собой Зверев и Циципас. Битва стартует в 01:00 по московскому времени и закроет игровой день.

Состоялась жеребьёвка турнира ATP в Уинстон-Сейлеме

Стали известны результаты жеребьёвки турнира ATP в Уинстон-Сейлеме, который стартует 23 августа. Лидером посева стал испанец Пабло Карреньо-Буста. Он начнёт выступление со второго круга, где сыграет с молдаванином Раду Алботом или корейцем Сун-Ву Квоном.

Эшли Барти: если хорошо выступлю в Цинциннати, мы с командой пойдём на американские горки

Первая ракетка мира Эшли Барти после выхода в полуфинал турнира категории WTA-1000 в Цинциннати рассказала, что будет делать в случае успешного результата в США. Теннисистка рассказала о своём возможном визите в парк развлечений, который расположен рядом со стадионом.

Плишкова вышла в полуфинал турнира в Цинциннати после отказа от продолжения игры от Бадосы

Встреча завершилась победой Плишковой после отказа от продолжения матча со стороны Бадосы во втором сете, в котором она уступала 0:2. Первый сет Плишкова выиграла со счётом 7:5.

В первом круге Маррей сыграет с Кириосом

Пабло Каррено-Буста (1), Давид Гоффен (2), Александр Бублик (5) и вообще всего 16 сеяных начнут со второго круга. В первом раунде состоится матч между трехкратным чемпионом «Больших шлемов» Энди Марреем и Ником Кириосом.

Касаткина стала первой сеяной и стартует матчем против Юван, Самсонова сыграет с Маттек-Сэндс

Первый номер посева получила Дарья Касаткина, которая в первом круге сыграет с Кайей Юван. Екатерина Александрова (3) встретится с Ириной Бегу. Людмила Самсонова поборется с Бетани Маттек-Сэндс, а Вера Звонарева – с квалифаером.

Тайкманн одержала четвертую победу над топ-20 подряд и вышла во второй полуфинал WTA 1000

Обыграв соотечественницу, Тайкманн второй раз в карьере и сезоне вышла в 1/2 финала турнира WTA 1000. В начале сезона она играла в полуфинале в Дубае, но после этого уступила в девяти матчах из 12. За место в финале швейцарка поборется с Каролиной Плишковой или Паулой Бадосой.

Тайхман после победы над Осакой обыграла Бенчич и вышла в полуфинал турнира в Цинциннати

За выход в финал турнира Тайхман поспорит с победительницей пары Каролина Плишкова (Чехия) – Паула Бадоса (Испания). Турнир в Цинциннати проходит с 16 по 22 августа. Его призовой фонд составляет $ 2,1 млн.