Офицер Росгвардии приняла участие в прямом радиоэфире «Все для Победы» на Ямале

Часть Крылатского вновь оказалась без флагов

Специалисты украсили фасад старейшего электродепо Москвы «Северное»

29.04.2021

Ким Клейстерс сделала прививку от коронавируса

На фотографии уточняется, что бельгийская теннисистка сделала прививку вакциной от компании Pfizer. Напомним, что 37-летняя Клейстерс переболела коронавирусной инфекцией в феврале 2021 года. Последнее соревнование, в котором бельгийская теннисистка приняла участие, был турнир в Монтеррее в марте.

Шаповалов: я становлюсь опаснее, когда выигрываю несколько матчей подряд

Начинаю играть всё лучше и лучше, ощущая, что могу обыграть любого противника. Стараюсь двигаться от матча к матчу, сосредотачиваясь на себе. Я просто люблю играть независимо от того, на каком покрытии, в каком месте, против кого.

Призовой фонд теннисного турнира в Мадриде сильно сократился по сравнению с 2019 годом

Призовой фонд теннисного турнира в Мадриде (Испания) был сильно урезан. Mutua Madrid Open стало одним из соревнований, которое сообщило о значительном сокращении призовых денег из-за сокращения доходов, вызванных пандемией коронавируса.

Басилашвили вышел в четвертьфинал турнира в Мюнхене

Грузинский теннисист Николоз Басилашвили одержал победу в матче второго круга турнира ATP в Мюнхене (Германия). 35-я ракетка мира оказался сильнее представителя Колумбии Даниэля Элахи Галана Ривероса. Матч продолжался 1 час 18 минут.

Кудерметова обыграла Веснину и вышла во второй круг турнира в Мадриде

Российская теннисистка Вероника Кудерметова вышла во второй круг турнира в Мадриде. В матче первого круга она обыграла соотечественницу Елену Веснину. Для уверенной победы Кудерметовой потребовалось два сета.

Элина Свитолина проиграла в первом круге турнира в Мадриде, не реализовав шесть матчболов

Украинская теннисистка Элина Свитолина выбыла из турнира в Мадриде (Испания). В матче первого круга она проиграла представительнице Швейцарии Хиль Белен Тайхман, не реализовав шесть матчболов. Для победы Тайхман потребовалось три сета.

Веснина рассказала об ожиданиях от первого одиночного матча после трёхлетнего перерыва

Олимпийская чемпионка российская теннистка Елена Веснина рассказала о первом матче в одиночном разряде после трёхлетнего перерыва. Сегодня в 13:30 мск Веснина в первом круге на турнире в Мадриде сыграет с соотечественницей Вероникой Кудерметовой.

Звонарева пробилась в основную сетку турнира WTA в Мадриде

36-летняя россиянка располагается на 114-м месте в рейтинге WTA, а ее соперница занимает 115-е. В финале квалификации 28 апреля сыграет также Анастасия Потапова, которая встретится с француженкой Кристиной Младенович.