Жителям Ступина показали военную технику в День Победы

В Казани завершил работу военно-спортивный сбор «Наследники Победы»

Уроженец Кировской области с позывным Струна стоял на параде рядом с Путиным

26.04.2021

Басилашвили - Монтейро: фаворит неочевиден

В Бэунос-Айресе Монтейро опять обыграл Карбальес Баэну, затем проиграл Кецмановичу. Потом проиграл в первом круге Монако против Жиля Симона, а в Барселоне всухую проиграл Муньяру. В три сета он провел не так много матчей, но завтра шансы на такой исход будут.

Касаткина поделилась фото с тренировки с Суарес-Наварро, вылечившейся от рака

Российская теннисистка Дарья Касаткина в своём «инстаграм» поделилась фото с тренировки с испанкой Карлой Суарес-Наварро. Перед турниром в Мадриде Дарья провела тренировку с бывшей шестой ракеткой мира Карлой, вылечившейся от рака лимфатической системы.

Четыре удара Надаля вошли в десятку лучших на турнире в Барселоне по версии Tennis TV

Tennis TV – официальный канал ATP – опубликовал подборку 10 лучших ударов турнира в Барселоне. В рейтинг вошли четыре удара Рафаэля Надаля, который выиграл 12-й титул, но первое место занял Алекс де Минаур.

Егор Герасимов снялся с матча первого круга на турнире в Мюнхене, проиграв 8 геймов подряд

Призовой фонд соревнований составил более € 419 тыс. Действующим победителем турнира является представитель Чили Кристьян Гарин. Ранее с турнира снялся единственный представитель России — Аслан Карацев. Первым сеяным соревнований в Баварии стал шестая ракетка мира немец Александр Зверев.

Елена Веснина напомнила о том, что выиграла турнир в Мадриде, находясь в положении

Олимпийская чемпионка, российская теннисистка Елена Веснина опубликовала снимок с трёхлетней дочерью Лизой на кортах Мадрида, приведя при этом милый факт. Она вспомнила, что три года назад в Мадриде выиграла турнир в парном разряде, находясь в положении.

Елена Веснина рассказала о том, что выиграла турнир в Мадриде, находясь в положении

Олимпийская чемпионка, российская теннисистка Елена Веснина опубликовала снимок с трёхлетней дочерью Лизой на кортах Мадрида, приведя при этом милый факт. Оказалось, три года назад Веснина выиграла турнир в парном разряде, уже находясь в положении. Публикация доступна в «инстаграме» Елены Весниной.

Теннисист Аслан Карацев – о сенсационном прорыве в 2021 году: «Это не внезапно случилось»

Российский теннисист Аслан Карацев после поражения в финале турнира ATP 250 в Белграде прокомментировал свой прорыв в сезоне-2021: он дошел до полуфинала Australian Open, выиграл титул ATP 500 в Дубае и парный титул с Андреем Рублевым.

Янник Синнер показал, как одновременно жонглирует мячами и удерживает равновесие

19-летний итальянский теннисист Янник Синнер опубликовал небольшое видео с тренировки, где он работает над совершенствованием баланса, жонглируя теннисными мячами на неустойчивой поверхности. Публикация доступна в «инстаграме» итальянского теннисиста.

Карацев поднялся на пятое место в чемпионской гонке ATP

Ассоциация теннисистов-профессионалов (ATP) опубликовала обновленный рейтинг Чемпионской гонки. Финалист турнира в Белграде Аслан Карацев поднялся на пятое место, опередив поляка Хуберта Хуркача. Карен Хачанов потерял три позиции, опустившись на 28-ю строчку.

Карацев вошел в топ-5 чемпионской гонки ATP

Ассоциация теннисистов-профессионалов (ATP) обновила рейтинг. В чемпионской гонке произошел сразу ряд изменений. Аслан Карацев дошел до финала турнира в Белграде, где уступил Маттео Берретини.

Илья Ивашко узнал соперника в первом круге турнира в Мюнхене

Стало известно распределение победителей квалификации по основной сетке турнира ATP-250 в Мюнхене (Германия). В частности, белорус Илья Ивашко (Q) в первом круге сыграет с представителем Финляндии Эмилем Руусувуори.

Кудерметова впервые в карьере поднялась на 28-е место в рейтинге WTA

24-летняя российская теннисистка Вероника Кудерметова поднялась с 29-го на 28-е место в рейтинге WTA, свежая версия которого была опубликована в ночь на 26 апреля. Для Кудерметовой это лучшая позиция в ее карьере.