Домодедовские спортсменки завоевали золото и серебро Чемпионата Европы по боксу

Десерты и сладости из Москвы экспортировали в 50 стран мира

03.04.2021

Вихлянцева вышла в финал квалификации турнира в Чарльстоне

В субботу, третьего апреля, Наталья Вихлянцева из России сделала ещё один шаг на пути к основной сетке престижного турнира в американском Чарльстоне. Сегодня россиянка пробилась в финал квалификации, переиграв в полуфинале соревнований представительницу Грузии Оксану Калашникову.

Теннисист Андрей Рублёв проиграл Хуркачу в полуфинале турнира АТР в Майами

Россиянин Андрей Рублев все-таки проиграл польскому теннисисту Хуберту Гуркачу в рамках матча 1/2 финала турнира АТР серии "Мастерс", проходящего в Майами и выбыл из последнего первенства.

Рублёв проиграл в полуфинале Miami Open

Российский теннисист Андрей Рублёв упустил прекрасную возможность выйти в большой финал турнира в Майами. В рамках полуфинала отечественный спортсмен не смог справиться с давлением и в итоге проиграл поляку Хуберту Хуркачу.

Хуркач прокомментировал победу над Рублёвым в полуфинале «Мастерса» в Майами

В финале турнира в Майами Хуркач встретится с итальянцем Янником Синнером, который в своём полуфинальном матче обыграл испанца Роберто Баутиста-Агута. Призовой фонд «Мастерса» составил $ 3 343 785. Победитель турнира получит более $ 300 тыс.