Рады познакомить вас с артистами цирка Бурятии: Саян Дондоков - Театр и дети, Культура и Россия

В театр кукол «Ульгэр» пришел ГИБДД - Россия, Бурятия, дети и культура, дорожная безопасость

14.03.2021

Тэйлор Таунсенд стала матерью

Американская теннисистка Тэйлор Таунсенд родила сына, которого назвали Адин Обри.24-летняя теннисистка выложила в инстаграме фото с ребёнком. На US Open-2020 Таунсенд играла беременной.

Клейстерс, получившая уайлд-кард на «Мастерс» в Майами, отказалась от участия в турнире

Бывшая первая ракетка мира бельгийская теннисистка Ким Клейстерс, которая получила уайлд-кард на «Мастерс» в Майами (США), не примет участие в турнире, так как не успела набрать нужную форму.

Веснина и Звонарева сыграют в основной сетке турнира в Санкт-Петербурге в парах

Россиянки Елена Веснина и Вера Звонарева сыграют в основной сетке St. Petersburg Ladies Trophy в парном разряде. Спортменки получили wild card от организаторов и в первом круге встретятся с Верой Лапко (Белоруссия) и Корнелией Листер (Швеция).

Карацев преодолел первый круг турнира в Дубае, обыграв белоруса Герасимова

Российский теннисист Аслан Карацев был сильнее Егора Герасимова в первом круге турнира ATP в Дубае. Карацев, получивший от организаторов wild card, был сильнее в обоих сетах со счетом 6:4. Оба раза россиянин проигрывал гейм на своей подаче, но делал 2 ответных брейка.

Евгений Тюрнев выиграл «Челленджер» в Санкт-Петербурге

Российский теннисист Евгений Тюрнев стал чемпионом "Челленджера" в Санкт-Петербурге, победив в финале поляка Каспера Жука, - 6/4, 6/2. Матч продлился 58 минут. 403-я ракетка мира, 23-летний Евгений, записал в свой актив три брейка и 14 эйсов.

Марсель. Ллойд Гласспул и Харри Хелиоваара стали чемпионами парных соревнований

Арендс и Пел совершили два эйса и одну двойную ошибку. Титул, завоёванный на соревнованиях Open 13, стал для Гласспула и Хелиоваары первым за карьеру в парном разряде, принеся €9,630 призовых и 250 рейтинговых очков.

Веснина заявила, что ей важно сыграться со Звонаревой перед Олимпиадой

Российская теннисистка Елена Веснина сказала, что ей важно сыграться с соотечественницей Верой Звонаревой, прежде чем они выступят на Олимпиаде в Токио. Веснина сыграет со Звонаревой в парном разряде на турнире категории WTA 500 в Санкт-Петербурге, который пройдет с 15 по 21 марта.

Состоялась жеребьёвка турнира WTA в Санкт-Петербурге

Стали известны результаты жеребьёвки соревнований WTA St.Petersburg Ladies Trophy, которые пройдут с 15 по 21 марта в Санкт-Петербурге. Лидером посева стала россиянка Екатерина Александрова, которая начнёт выступление со второго круга соревнований.

Марин Чилич — Себастьян Корда: Корда прогрессирует

Стала известна сетка основного турнира ATP-500 в Акапулько. В первом круге этого мексиканского 500-тысячника сойдутся хорват Марин Чилич и американец Себастьян Корда. Фаворитом букмекеров является ветеран.

Медведев прокомментировал то, что он займет второе место в рейтинге ATP

Медведев является третьей ракеткой мира и обладателем девяти титулов АТР. Первое место рейтинга занимает серб Новак Джокович. Россиянин обойдет испанца Рафаэля Надаля, который располагается на второй позиции.

Прошла жеребьёвка соревнований WTA в Монтеррее

Стали известны результаты жеребьёвки турнира Abierto GNP Seguros, который пройдёт с 15 по 21 марта в Монтеррее. Лидером посева стала американка Слоан Стивенс, которая в стартовом матче померится силами с одной из победительниц квалификации.

Состоялась жеребьёвка турнира ATP в Акапулько

Стали известны результаты жеребьёвки соревнований Abierto Mexicano Telcel, которые пройдут с 15 по 20 марта в Акапулько. Лидером посева стал грек Стефанос Циципас, который в стартовом матче сразится с французом Бенуа Пэром.