Житель Челябинской области стал первым в истории «Спортлото «4 из 20» мультимиллионером

Уехавший в Минск судья отверг обвинения в предательстве Польши

Жители Люберец станцевали Майский вальс в канун Дня Победы

08.03.2021

Баутиста-Агут обыграл Опелку в 1-м круге турнира в Дохе

Испанский теннисист Роберто Баутиста-Агут с победы стартовал на турнире в Дохе. В матче первого круга Баутиста-Агут, 13-я ракетка мира, встречался с американцем Рейлли Опелкой, занимающим 39-ю строчку в рейтинге ATP.

«Роджер просил совета у всех перед первым свиданием». История любви Федерера и Мирки

Чтобы произвести впечатление на Мирку, 18-летний Федерер добавил себе пару месяцев. Когда Роджер Федерер познакомился со своей будущей женой Миркой, он был совсем юным – бросал ракетки на корт, кричал, у него не было ни титулов, ни денег.

Кудерметова в паре с Бабош обыграла российско-сербский дуэт на старте турнира в Дубае

Вероника Кудерметова с победы стартовала в парном турнире в Дубае. В матче первого круга Кудерметова, выступающая в паре с представительницей Венгрии Тимеей Бабош, обыграла дуэт Александра Крунич (Сербия) / Александра Панова (Россия).

Очередная уверенная победа канадского теннисиста

26-ти летний австралиец Кристофер О'Коннел в мужском теннисном рейтинге АТР занимает 122-ю позицию. В его трофейной копилке есть два выигранных Челленджера, оба в 2019 году. В текущем сезоне Кристофер сыграл пять матчей, из них в трёх одержал победы.

Федерер: 40-летние редко возвращаются после года отсутствия, но это моя ответственность

Думаю, состояние моего колена будет определять возвращение и дальнейшие результаты. Я знаю, что почти 40-летние мужчины редко возвращаются после года отсутствия, да, был удивлён, что восстановление заняло столько времени.

Виктория Азаренко не выступит на турнире в Дубае из-за травмы спины

Двукратная чемпионка турниров «Большого шлема» Виктория Азаренко снялась с турнира категории WTA-1000 в Дубае из-за травмы спины. На прошлой неделе из-за этого же повреждения белорусская теннисистка не смогла выступить в полуфинальном поединке против испанки Гарбиньи Мугурусы на турнире в Дохе.

Карацев начнет турнир в Дохе матчем с Заидом

Российский теннисист Аслан Карацев начинает борьбу на турнире категории АТР 250 в Дохе (Катар). В первом круге он сыграет с хозяином кортов представителем Катара Мубараком Шаннан Заидом. Игра состоится сегодня, 8 марта, и начнется не ранее 14:30 мск.

По числу выигранных подряд матчей на турнирах ATP 500 Рублёв обогнал Джоковича и Надаля

Рублёв стал третьим теннисистом после швейцарца Роджера Федерера и британца Энди Маррея по продолжительности серии успешных матчей на турнирах АТР 500. Самые длинные серии побед на турнирах ATP-500 1. Федерер – 28 матчей 2. Маррей – 21 3. Рублёв – пока 20 4. Надаль – 19 5-6.