До середины июня ограничено движение на МКАД в Москве перед развязкой с Каширским шоссе

Офицер Росгвардии приняла участие в прямом радиоэфире «Все для Победы» на Ямале

Рынку понравилась кандидатура Мишустина на пост премьера

Клеман Нонсье: “Музыка для меня как театр на сцене”

05.02.2021

Организаторы показали постер «Ролан Гаррос» — 2021

Организаторы Открытого чемпионата Франции показали официальный постер турнира. Его автором стал французский художник Жан Кларак. Публикация доступна на странице «Ролан Гаррос» в «Твиттере».

Рафаэль Надаль не сыграет с Италией в полуфинале ATP Cup

Вторая ракетка мира испанец Рафаэль Надаль не поможет сборной Испании в полуфинальном матче ATP Cup с Италией, сообщает Tennis Majors. Напомним, спортсмен пропустил групповой этап соревнований из-за травмы поясницы.

Два спортсмена из Обнинска могут войти в сборную России по теннису

Два спортсмена из Обнинска вошли в резервный список кандидатов в спортивную сборную команду Российской Федерации по теннису на 2021. Речь идет о воспитанниках спортивной школы олимпийского резерва "Квант" Марие Тэнасэ и Денисе Наволокине. Об этом в пятницу, 5 февраля, сообщила пресс-служба школы.

Ник Киргиос: Мне больно подавать

Австралийский теннисист Ник Киргиос по ходу проигранного хорвату Борне Чоричу матча в Мельбурне жаловался на боли в колене.

Вавринка снялся с четвертьфинального матча турнира в Мельбурне

Швейцарский теннисист Стэн Вавринка отказался участвовать в матче 1/4 финала турнира «Мельбурн-2», который проходит в Австралии, сообщает пресс-служба ATP. В четвертьфинале Вавринка должен был встретиться с французом Жереми Шарди. Швейцарец отказался выходить на корт из-за проблем со здоровьем.

Новых случаев заражения коронавирусом на Australian Open не выявлено

Новых случаев заражения коронавирусом на Открытом чемпионате Австралии по теннису не выявлено, спортсмены и официальные лица могут продолжить подготовку к турниру Большого шлема, сообщает АФП со ссылкой на организаторов соревнований.

Андрееску: я здорова и готова играть на Australian Open

Канадская теннисистка Бьянка Андрееску заявила, что намеревается принять участие в Australian Open. Ранее 20-летняя спортсменка снялась с турнира в Мельбурне (Австралия). Но, как пояснила Андрееску, она просто не захотела рисковать здоровьем.

Борна Чорич выбыл из борьбы на турнире в Мельбурне-2

Хорватский теннисист Борна Чорич не смог преодолеть барьер 1/4 финала соревнований в Мельбурне, уступив британцу Дэниэлу Эвансу, - 5/7, 6 / 7 (1). За 2 час матча 25-я ракетка мира, 24-летний Борна, совершил восемь эйсов и одну двойную ошибку.

Сборная России по теннису сыграет с Германией в полуфинале ATP Cup

Стал известен соперник сборной России по теннису по полуфинальном поединке в турнире ATP Cup в Австралии. За выход в финал соревнований российская команда сыграет с Германией. Немцы заняли первое место в группе A, обыграв Канаду и Сербии.

Клейстерс переболела коронавирусом, она вернётся в тур в марте

Клейстерс уже возобновила тренировки. Она рассчитывает вернуться в тур уже в марте 2021 года. Ранее стало известно, что 37-летняя Клейстерс приняла решение пропустить Открытый чемпионат Австралии, на который ей дали уайлд-кард.

Мельбурн-2. Гарбин Мугуруса нанесла поражение Софии Кенин

Испанская теннисистка Гарбин Мугуруса прошла в полуфинал турнира в Мельбурне, переиграв американку Софию Кенин, - 6/2, 6/2. За 1 час 15 минут матча 15-й номер рейтинга WTA, 27-летняя Гарбин, записала в свой актив пять брейков и десять эйсов, трижды ошибившись при подаче.

Медведев сыграет с Поспишилом в первом круге Australian Open

Канадский теннисист Вашек Поспишил стал соперником Даниила Медведева в первом круге стартующего 8 февраля турнира Большого шлема Australian Open, сообщает пресс-служба соревнования. В пятницу в Мельбурне, где будет проходить турнир, прошла жеребьевка основной сетки.

Мельбурн-2. Эшли Барти вышла в полуфинал турнира

Австралийская теннисистка Эшли Барти стала участницей 1/2 финала соревнований в Мельбурне, обыграв американку Шелби Роджерс, - 7/5, 2/6, 10:4. За 1 час 32 минуты поединка первая ракетка мира, 24-летняя Эшли, записала в свой актив два брейка и десять эйсов, дважды ошибившись при подаче.