Пара из новосибирского села Локти сыграет свадьбу на ВДНХ в Москве

Запущена процедура утверждения Михаила Мишустина на пост премьер-министра

28.01.2021

Теннисистка Осака стала совладельцем женского футбольного клуба в США

Трёхкратная победительница турниров «Большого шлема» японская теннисистка Наоми Осака стала совладельцем американского женского футбольного клуба «Норт Каролина Кураж». Об этом сообщает пресс-служба клуба.

Джон Миллман: В этом году покрытие кортов на Australian Open будет очень быстрым

Год назад, особенно в Брисбене, корты были очень цепкими, и было сложно двигаться. Также мне кажется, что и мячи ведут себя немного иначе. Они просто прорываются сквозь корт, из-за чего их сложнее контролировать, а условия становятся ещё более быстрыми.

Осака стала совладелицей одного из ведущих женских футбольных клубов США

Трехкратная победительница турниров Большого шлема, третья ракетка мира Наоми Осака приобрела долю в женском футбольном клубе из Северной Каролины — «Северная Каролина Каридж». Теперь теннисистка является совладелицей клуба, выступающего в элитном дивизионе женской футбольной лиги США.

Пуй провел и проиграл первый официальный матч за 11 месяцев

26-летний Пуй провел первый официальный матч с 3 марта 2020 года, когда тоже в первом круге проиграл на "Челленджере" в Индиан-Уэллс. Перед тем он играл в октябре 2019-го на «Мастерсе» в Шанхае, где уступил во втором круге.

Стефанос Циципас выступит на турнире в Роттердаме

Греческий теннисист Стефанос Циципас примет участие в соревнованиях ABN AMRO World Tennis Tournament, которые стартуют 1 марта в Роттердаме. Напомним, что ранее о намерении сыграть на турнире сообщили испанец Рафаэль Надаль, а также россияне Даниил Медведев и Андрей Рублёв.

Симона Халеп семь лет назад впервые вошла в топ-10 и с тех пор оттуда не выпадала

На Открытом чемпионате Франции Халеп в третий раз в карьере и второй год подряд вышла в финал. Этот финал стал для румынки четвёртым в карьере на Больших шлемах и впервые она смогла выиграть главный приз на соревнованиях самой престижной серии.

Халеп 7 лет назад дебютировала в топ-10 и с тех пор оттуда не выпадала

Двукратная чемпионка «Больших шлемов» Симона Халеп семь лет назад впервые вошла в топ-10 и с тех пор оттуда не выпадала, проведя в десятке 346 недель подряд. Она поднялась туда по итогам Australian Open-2014, где дошла до четвертьфинала.

Каратистка Виктория Исаева выиграла турнир в Московской области

Дагестанская каратистка Виктория Исаева @i_saevaa успешно выступила на одном из этапов отбора на Олимпийские игры в Токио, который проходил 23-24 января в городе Парамоново Московской области.⠀Воспитанница заслуженного тренера России Омара Муртазалиева завоевала золотую медаль турнира в весовой категории свыше 61 кг.

Элина Свитолина: Потратила миллион часов на Instagram, TikTok и Twitter

Украинская теннисистка Элина Свитолина ответила на вопрос о том, чем она занималась на карантине, который опубликовала в своём Twitter беларуска Виктория Азаренко. "Во время самоизоляции я потратила миллион часов на Instagram, TikTok и Twitter", - написала Свитолина в комментариях.