Врач порекомендовал идеальные напитки для шашлыков

Врач Тяжельников посоветовал напитки к шашлыку

Блогер Асхаб Тамаев попал в аварию около «Москвы-Сити»

Школу в селе Александровский Завод в Забайкалье хотят сдать в конце 2024 года

Новости тенниса

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

30.12.2019

Федерер считает, что Рублев добьётся в 2020 году чего-то выдающегося

Напомним, за 2019 год Андрей Рублев совершил прогресс в рейтинге ATP и сумел подняться на 23-ю позицию, тогда как в начале года он выпал из топ-100. На «Мастерсе» в Цинциннати Андрей Рублев сенсационно обыграл Роджера Федерера.

Хингис: у Барти великолепный набор ударов, это и есть настоящий теннис

Бывшая швейцарская теннисистка Мартина Хингис поделилась мнением о первой ракетке мира австралийке Эшли Барти. Хингис высоко оценила игру Барти и назвала её одной из главных фавориток предстоящего Открытого чемпионата Австралии.

Айла Томлянович: Понимаю, почему я лишь 50-я в рейтинге

Хочу выступать на крупнейших турнирах. Когда я тренируюсь на корте, мне кажется, что я способна выйти на этот уровень. Но я реалистично смотрю на вещи и понимаю, что есть объективные причины, почему я лишь 50-я.

Матчи Шараповой с Сереной Уильямс вошли в рейтинг сражений 10-летия

Матч со спортсменкой из США оказался на четвертой строчке, с китайской атлеткой - на восьмом, а с Халеп - на втором. Также в первую тройку вошли противостояния Серены Винус со своей старшей сестрой Винус Вильямс (1 место) и чешской теннисистки Каролины Плишковой с немкой Анжеликой Кербер (3).

Нисикори пропустит ATP Cup и Australian Open

Помимо Australian Open, 13-я ракетка мира пропустит ATP Cup, который также состоится в Австралии в январе. Причиной снятия японца с этих турниров является травма локтя, от которой Нисикори восстанавливается с осени 2019 года. В минувшем розыгрыше Australian Open Нисикори дошел до четвертьфинала.

Матчи Шараповой с С. Уильямс вошли в список главных противостояний десятилетия

WTA на своём официальном сайте представила список главных противостояний в женском теннисе за прошедшие 10 лет. В частности, в перечень вошли матчи россиянки Марии Шараповой с китаянкой Ли На, американкой Сереной Уильямс и румынкой Симоной Халеп.

Новости России

Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ