Задержанный кум экс-замминистра обороны Иванова владел землей за 130 млн руб

МЖД: движение поездов от Белорусского и Савеловского вокзалов восстановили

Сотрудников скорой помощи Балашихи поздравили с праздником

26.12.2019

Циципас стал самым популярным человеком Греции по запросам в Google

Имя чемпиона итогового турнира Стефаноса Циципаса стало самым запрашиваемым в Google в Греции. Он обошел музыканта Sin Boy, актера Хоакина Феникса и эко-активистку Грету Тунберг. В прошлом году Циципас в этом рейтинге занял второе место.

Надаль оценил потенциал Медведева

Напомним, в 2019 году Надаль выиграл два турнира «Большого шлема» — «Ролан Гаррос» и US Open. Также он победил на турнирах в Риме и Монреале.

Тарпищев: Самым запоминающимся стало триумфальное шествие Медведева

«Пожалуй, самым запоминающимся стало триумфальное шествие Даниила Медведева и его стремительное продвижение в пятёрку сильнейших теннисистов планеты», — сказал Тарпищев, слова которого приводит пресс-служба ФТР.

Теннисисту Освальду предлагали 15 тысяч евро за сдачу матча

Как сообщает «Чемпионат» со ссылкой на «Vorarlberg Online», 33-летний австрийский теннисист Филипп Освальд признался, что его пытались подкупить во время турнира в Финляндии - поступил звонок с предложением сдать матч 1-го круга за 15 тысяч евро.

Серена Уильямс может зарабатывать тысячи евро на своей дочери

Несколько кликов могут приносить Уильямс дополнительные тысячи долларов. «Женщинам нужно каждый день бороться за свои права» Серена Уильямс не устаёт повторять о необходимости бороться за женские права.

Призовые в мужском теннисе вырастут за счет ATP Cup

Призовые в мужском теннисе вырастут за счет ATP Cup Ассоциация теннисистов-профессионалов (ATP) объявила о значительном увеличении общего количества призовых. В 2020 году их рост составит 13% и достигнет $158,7 млн.

Интернет

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса