Начальника и замначальника брянской организации обвиняют во взятке

В Москве дождем подтопило ряд улиц

Долгострой демонтировали в ТАО

Можно ли уложиться в 1 тысячу рублей при подготовке пасхального стола в Москве?

Новости тенниса

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

23.12.2019

Тусовки на борту принесли круизному оператору Carnival $6,3 млрд

Крупнейший в мире оператор круизных путешествий транснациональная корпорация Carnival порадовала инвесторов своими годовыми результатами. Компания подвела итоги финансового года, который у нее не совпадает с календарным и заканчивается в ноябре.

Ким Клейстерс объявила о возвращении в большой теннис

Бельгийская теннисистка Ким Клейстерс в своем твиттере сообщила, что готова вернуться на корт. 36-летняя спортсменка возобновляет карьеру и выступит на турнирах в Чарльстоне, Индиан-Уэллсе и Монтеррее. Напомним, ранее Клейстерс отложила возвращение в теннис из-за травмы колена.

Пуй снялся с Australian Open из-за травмы

Французу на Australian Open нужно было защищать полуфинал – 720 из 1600 его рейтинговых очков. Таким образом, после австралийского «Шлема» Пуй переместится как минимум за пределы шестой десятки рейтинга.

Ким Клейстерс объявила о возобновлении карьеры

В сентябре 36-летняя бельгийка сообщила, что в 2020 году возобновит карьеру. Первым после возобновления турниром для Клейстерс станет турнир в Монтеррее, который пройдет 2-8 марта. Затем бельгийка выступит на турнирах в Индиан-Уэллсе (11-22 марта) и Чарльстоне (4-12 апреля).

Александрова улучшила позицию в рейтинге WTA

Теннисистка Екатерина Александрова поднялась на 35-ю строчку в рейтинге Женской теннисной ассоциации. Ранее она занимала 42-е место, передает корреспондент The Moscow Post со ссылкой на обновленную версию рейтинга. Напомним, что в воскресенье спортсменка выиграла турнир серии "Челленджер".

Новости России
Москва

Москвичи рассказали об идеальном жилье


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ЦБ

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ