Четверть россиян узнают информацию о путешествиях в «Телеграме» и у блогеров

Онлайн марафон "Новинки" - Тренды светодизайна на выставке Light + Building 2024

Первая ракетка мира Швентек вышла в четвертый круг турнира в Мадриде

Перед майскими праздниками регоператор МСК-НТ установил дополнительные баки ТКО

Новости тенниса

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

26.11.2019

Хачанов отметил, что ему помог Давыденко

Российский теннисист Карен Хачанов положительно отозвался о работе с Николаем Давыденко. Тот с июля 2019 года работает его тренером. Хачанов отметил, что ему очень понравилось работать с Колей.

Бизнесмен Денис Котов рассказал о том, почему книги такие дорогие

Основатель книжной сети «Буквоед» Денис Котов дал эксклюзивное интервью 5-tv.ru, где рассказал о ценах на книги, секретах ведения бизнеса и своем отношении к дельфинариям. Денис Котов — бизнесмен, книготорговец и основатель сети «Буквоед».

Британский банк списал Борису Беккеру долг в один миллион долларов

Британский банк Arbuthnot Latham аннулировал долг экс-первой ракетки мира Бориса Беккера на сумму в один миллион долларов, сообщает Tennis World. Четыре года назад Беккер взял в данном банке заём, однако впоследствии не смог выполнить обязательства по его погашению и начал процедуру банкротства.

Павлюченкова, Барти, Плишкова и Осака начнут сезон в Брисбене

Финалистка Кубка Кремля Анастасия Павлюченкова заявилась на первый турнир сезона в Брисбене, который пройдет с 6 по 12 января. Также в Брисбене сыграют три первые ракетки мира: Эшли Барти, Каролина Плишкова и Наоми Осака.

Сборная России поднялась в рейтинге Кубка Дэвиса

Сборная России по теннису поднялась с 21-го на 14-е место рейтинга Кубка Дэвиса. В обновленном турнире российская команда в составе Андрея Рублева и Карена Хачанова вышла в полуфинал, где уступила канадцам. Сборная Канады в итоге заняла девятое место.

Федерер заработает 10 миллионов долларов за турне по Латинской Америке

Как отмечается, за латиноамериканское турне Федерер получит 10 миллионов долларов. Добавим, что Зверев и Федерер должны были провести выставочный поединок в Колумбии. Матч был отменен из-за массовых беспорядков в стране.

Мамиашвили: комитет по соответствию WADA выдвинул серьезные требования

Комитет по соответствию (CRC) Всемирного антидопингового агентства (WADA) предъявил серьезнейшие требования исполкому организации в отношении России, заявил РИА Новости президент Федерации спортивной борьбы России (ФСБР) Михаил Мамиашвили.

Новости России
Новости 24 часа

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года