Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch

В столице подвели итоги олимпиады «Не прервется связь поколений»

SHOT: в Санкт-Петербурге на ходу загорелся трамвай с пассажирами

18.11.2019

Ализе Корне подвергла критике Жерара Пике

Французская теннисистка Ализе Корне прокомментировала ответ одного из инициаторов обновления "Кубка Дэвиса" Жерара Пике под твитом журналиста Филипа Девулфа. Представитель СМИ отметил, что на турнире очень низкая посещаемость, что подверг сомнению Пике.

Россия победила Хорватию в матче Кубка Дэвиса

В первом сете российский теннисист уступил, но сумел выиграть два оставшихся. Таким образом, Хачанов выиграл не только свой матч, но и принес победу сборной России во встрече с Хорватией. Напомним, ранее Андрей Рублев в двух сетах обыграл Борна Гойо.

Российские теннисисты обыграли команду Хорватии в матче Кубка Дэвиса

Неофициальный командный чемпионат мира среди мужчин проводится по новой формуле. Выступающая в группе В сборная России выиграла обе одиночных встречи у хорватов и вне зависимости от исхода парной встречи добилась победы над командой Хорватии.

Федерер и Зверев прилетели в Буэнос-Айрес

22 ноября Федерер и Зверев отправятся в Колумбию, 23-го сыграют в Мехико, а 24 ноября – в Эквадоре. Ранее сообщалось, что за пять матчей в Южной Америке 20-кратный чемпион «Шлемов» Федерер заработает 10 миллионов долларов. 30-летние топ-теннисисты теперь норма.

Даниил Медведев назвал прошлый сезон лучшим в карьере

Известный российский теннисист Даниил Медведев заявил, что прошлый сезон стал для него лучшим в карьере. У него невероятные результаты благодаря этим играм, передает корреспондент УтроNеws. В текущем году Медведев выиграл в двух турнирах серии «Мастерс» в Цинциннати и Шанхае.

Россия откроет новый Кубок Дэвиса

Кубок Дэвиса начинает писать новую страницу своей истории. Старейший командный теннисный турнир впервые проходит в обновленном формате. Финальная стадия стартует в понедельник в Мадриде.

Медведев опустился в рейтинге ATP

Ранее спортсмен занимал четвертое место в рейтинге. Сейчас Даниил Медведев по-прежнему находится в первой пятерке рейтинга ATP, однако теперь он занимает пятую строчку. Первое место в рейтинге занимает Рафаэль Надаль, вторая строчка - Новак Джокович, а на третьем месте располагается Роджер Федерер.

Циципас повторил достижение Налбандяна

Четвёртый год подряд у ATP Finals появляется победитель, ранее не выигрывавший эти соревнования: Энди Маррей (2016), Григор Димитров (2017), Александр Зверев (2018), Стефанос Циципас (2019).

Что идет на смену противостоянию науки и религии в обществе XXI века

Современная наука слишком инструментализирована, чтобы даже отдаленно напоминать религиозный культ Наука очевидно выиграла от подобной трансформации, тем более что секуляризация общества шла наиболее быстрыми темпами именно тогда, когда прогресс знания и технологий был наиболее заметен.

Иво Карлович проиграл в финале «Челленджера» в Хьюстоне

Карлович закончит год в Топ-100. Во всём рейтинге ATP старше 40-летнего Иво только два человека: 41-летний японец Тошихиде Мацуи (800 место) и 41-летний кореец О-Хи Квон (1355-е место). Карлович 17-й год подряд закончит сезон в Топ-100.

Стефанос Циципас выиграл Итоговый турнир ATP, победив Доминика Тима

Циципас на Итоговом турнире ATP одержал четыре победы в пяти матчах. На групповом этапе он нанес поражение россиянину Даниилу Медведеву. В 2018 году победителем Итогового чемпионата ATP стал немец Александр Зверев.

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»