Песков: РФ в случае изъятия ее активов будет бесконечно отстаивать свои интересы

Общеобластной субботник прошел во всех микрорайонах Химок

Коммунальные службы Подмосковья устранили более 20 подтоплений

В нижегородском сквере Интернационалистов высадили 10 крупных каштанов

Новости тенниса

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

16.11.2019

Теннисист Томаш Бердых объявил о завершении карьеры

Теннисист Томаш Бердых подтвердил информацию о завершении профессиональной деятельности, сообщает Ассошиэйтед Пресс. Бердых в этом сезоне одержал 13 побед в 22 матчах. Томаш Бердых - чешский профессиональный теннисист, бывшая четвёртая ракетка мира в одиночном разряде.

Роджер Федерер: Циципас достоин похвалы

Швейцарский теннисист Роджер Федерер прокомментировал своё поражение от грека Стефаноса Циципаса в полуфинале Итогового чемпионата АТР в Лондоне.

Теннис. Бердых объявил о завершении карьеры

Чешский теннисист Томаш Бердых завершил профессиональную карьеру. Он объявил о своем решении на специальном мероприятии в Лондоне, посвященном игрокам, которые закончили выступления в этом году.

Циципас обыграл Федерера и вышел в финал Итогового чемпионата ATP

Соперник Циципаса по финалу турнира определится сегодня ночью. Во втором полуфинале встретятся австриец Доминик Тим и немец Александр Зверев. Действующим победителем Итогового чемпионата ATP является Зверев.

Зверев после победы над Медведевым призвал не считать его высокомерным

Немецкий теннисист Александр Зверев, комментируя выход в полуфинал Итогового чемпионата ATP в Лондоне, вспомнил собственные слова, сказанные перед заключительным матчем группового этапа. В последнем матче в группе он встречался с россиянином Даниилом Медведевым.

Даниил Медведев не справился с Александром Зверевым в Лондоне

Победа в полуфинале вернёт Тима на 4-ю строчку, и Медведев завершит год 5-й ракеткой мира. Если же Зверев выйдет в финал, то Даниил останется 4-м. Первую тройку по итогам года в любом случае составят Надаль, Джокович и Федерер (именно в таком порядке), Циципас будет шестым, а Зверев – седьмым.

Даниил Медведев потерпел третье поражение на Итоговом турнире ATP

Медведев стал единственным участником Итогового чемпионата, который не одержал ни одной победы. При этом для россиянина матч со Зверевым уже не имел турнирного значения, в случае победы он все равно бы не вышел в плей-офф. Зато победа в двух сетах позволила Звереву пробиться в полуфинал.

Медведев проиграл Звереву на Итоговом чемпионате АТР

Испанцу Рафаэлю Надалю для выхода в полуфинал нужна была только победа Медведева. Однако сам Надаль ранее лишил россиянина шансов на выход в следующий раунд турнира. Поэтому полуфиналистами стали: Александр Зверев, Доминик Тим, Стефанос Циципас и Роджер Федерер.

Алексей Ватутин покидает «Челленджер» в Хьюстоне

За 1 час 20 минут матча Алексей сделал два эйса и один брейк, ошибившись при подаче один раз. Тогда как Джейсон один раз подал навылет и реализовал четыре брейк-пойнта, допустив одну двойную ошибку. Прежде оппоненты не встречались.

Новости России
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Собянин

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи