Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

The Telegraph сообщила о планах Британии создать собственные ракеты к 2030 году

Полянский обратил внимание на пост экс-главы МИД Линкявичуса о Крымском мосту

Брат Дхумохона Курбонова также задержан по делу о теракте в "Крокусе"

Новости тенниса

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

08.11.2019

Циципас: Будущее за мной, Медведевым и Зверевым

Циципас выразил уверенность в том, что болельщики будут заполнять трибуны во время матчей с их участием. Напомним, спортсмены попали в одну группу на Итоговом турнире АТР, их четвертым соперником станет первая ракетка мира испанец Рафаэль Надаль.

Теннис. Де Минор обыграл Тиафо и вышел в финал NextGen ATP Finals

В финале де Минор сыграет с победителем пары Миорми Кецманович (Сербия) — Янник Синнер (Италия). Действующим чемпионом соревнований в Милане является грек Стефанос Циципас, который отказался от защиты титула в пользу выступлений на ATP Finals в Лондоне.

Даниил Медведев получил группу нелегкой жизни

На итоговых турнирах ATP представителей России не было с 2009 года, когда сенсационную победу в Лондоне одержал Николай Давыденко. В группе он уступил Новаку Джоковичу, но обыграл Рафаэля Надаля и Робина Сёдерлинга, затем в полуфинале одолел Роджера Федерера, а в финале — Хуана Мартина дель Потро.

В организме чемпионки Australian Open нашли три запрещенных препарата

В допинг-пробе американской теннисистки Эбигейл Спирс обнаружены следы запрещенных препаратов. Она временно отстранена от участия в соревнованиях. Проба, взятая у 38-летней Спирс 31 августа 2019 года, выявила в ее организме следы тестостерона, прастерона и их метаболитов.

В теннисе впервые был использован VAR

На турнире Next Gen ATP Finals в Милане судья впервые в истории спорта прибегнул к помощи видеоповтора. В игре между норвежцем Каспером Руудом и испанцем Алехандро Давидовичем мяч попал в прикрепленное к крыше арены видеотабло, в чем судья убедился после просмотра VAR.

Теннисистки едва не подрались после матча на турнире в Лас-Вегасе

Канадка Кэтрин Себов и американка Алисия Паркс чуть не подрались после 1/8 финала соревнований ITF в Лас-Вегасе. После победы в матче Кэтрин громко закричала "Come on", после чего, по мнению оппонентки, слишком сильно пожала ей руку.

Состоялась жеребьёвка финала Кубка Федерации

В Перте (Австралия) прошла жеребьёвка финала Кубка Федерации, в котором сыграют сборные Австралии и Франции. Завтра, 9 ноября, первыми на корт выйдут Айла Томлянович и Кристина Младенович. Затем сыграют первая ракетка мира Эшли Барти и Каролин Гарсия.

Теннисистка Эшли Барти взяла первый титул «Большого шлема» в карьере

В китайском Шеньчжене завершился итоговый турнир WTA с призовым фондом 14 млн долларов. В финале встретились: победительница прошлогоднего турнира, украинка Элина Свитолина и австралийка Эшли Барти.

Новости России
Москва

Андрей Воробьев: «День добрых дел» объединил учащихся Подмосковья


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ЦБ

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ