Брат 12-го фигуранта дела о теракте в "Крокусе" попал в СИЗО из-за того, что набросился на него

Гадюка подколодная. Эксперт объяснил, как выжить при встрече со змеей

13.10.2019

Даниил Медведев стал победителем «Мастерс» в Шанхае

В финальном матче мужского международного теннисного турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) в Шанхае, который состоялся сегодня, 13 октября, Медведев оказался сильнее представителя Германии, шестой ракетки мира Александра Зверева.

Медведев выиграл «Мастерс» в Шанхае

Россиянин Даниил Медведев стал победителем теннисного турнира серии "Мастерс" в Шанхае, призовой фонд которого составляет почти 7,5 миллиона долларов.

Состоялась жеребьёвка турнира ATP в Стокгольме

Стали известны результаты жеребьёвки турнира Intrum Stockholm Open, который пройдёт с 14 по 20 октября в Стокгольме (Швеция). Лидером посева стал итальянец Фабио Фоньини, который начнёт выступление со второго круга турнира.

Прошла жеребьёвка соревнований WTA в Люксембурге

Состоялась жеребьёвка турнира WTA BGL BNP Paribas Luxembourg Open, который пройдёт с 14 по 20 октября в Люксембурге. Лидером посева стала бельгийка Элизе Мертенс, которая стартует поединком с украинкой Катериной Козловой. Под вторым номером посеяна немка Юлия Гёргес.