Безработица в России в марте снизилась до исторического минимума в 2,7%

Судебные приставы Подмосковья приняли участие в субботнике

ДВМС объявляет конкурс на целевое обучение в МГИМО

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Новости тенниса

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

04.10.2019

Надаль рассказал, зачем проводит странные ритуалы на корте

Испанский теннисист Рафаэль Надаль рассказал о пользе необычных ритуалов, которые он совершает на корте. Отметим, что одним из наиболее знаменитых ритуалов Надаля является ритуал с бутылками. Испанец не сможет начать матч, пока не выставит бутылки с водой в определенном порядке.

Э. Маррей — о поражении от Тима: не понимал, как мне играть

Напомним, в ходе турнира Маррей обыграл 13-ю ракетку мира из Италии Маттео Берреттини — эта победа стала для него самой «рейтинговой» в сезоне. Что касается Тима, то его соперником по полуфинальному матчу станет россиянин Карен Хачанов.

Джокович уверенно вышел в полуфинал турнира в Токио

Первая ракетка мира, серб Новак Джокович преодолел барьер четвертьфинальной стадии турнира в Токио. В матче за выход в полуфинал Джокович одержал победу в двух сетах над представителем Франции Люкой Пуи, занимающим 24-е место в рейтинге ATP.

Югорские спортсмены поведали о традициях тенниса

В борьбе все средства хороши, некоторые спортсмены берут на корт свои тапочки, в которых принимают душ или завязывают шнурки на кроссовках определенным методом. Ни одна игра теннисиста Никиты Крюкова из Самары не проходит без длинных носков.

В Смоленской области продолжается сев озимых

11 муниципальных образований сев уже завершили Губернатор Алексей Островский провел очередное рабочее совещание членов администрации Смоленской области, в ходе которого рассматривались предварительные итоги уборочной кампании, а также обсуждались вопросы проведения сева озимых.

Новости России
Москва

Собянин: в Москве начался сезон фонтанов


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Николай Патрушев

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма