Воронежские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Москва повторно выиграла гран-при национальной премии "Умный город"

Депутат Мособлдумы Черемисов поучаствовал в награждении студентов Подмосковья

СК потребовал арестовать 12-го фигуранта дела о теракте в «Крокусе»

29.09.2019

Мария Шарапова не выступит в Москве на Кубке Кремля

Кубок Кремля давно потерял прежний престиж. И Шарапову вместе с ним Мария Шарапова не примет участия в нынешнем розыгрыше «ВТБ Кубка Кремля». Сенсацией это, конечно, не назовёшь – не то чтобы Мария часто выступала на этом турнире в прежние годы или добивалась тут успехов.

Судья сделал комплимент девочке, подающей мячи: ты очень сексуальная

На челленджере во Флоренции (Италия) судья Джанлука Москарелла отметился неоднозначными высказываниями в матче между Педро Соузой и Энрико Далла Валле. В частности, арбитр недопустимым образом общался с девочкой, которая подавала мячи. Судья сказал ей, что она «фантастическая» и «очень сексуальная».

Наоми Осака победила на старте турнира в Пекине

Японская теннисистка Наоми Осака преодолела барьер первого круга соревнований в Пекине, победив американку Джессику Пегулу, - 6/3, 7/6(5). За 1 час 31 минуту матча четвёртая ракетка мира, 21-летняя Наоми, сделала три брейка и восемь эйсов, дважды ошибившись при подаче.

Кузнецова впервые за три года проиграла сет всухую

В последний раз Кузнецова проигрывала сет со счетом 0:6 в матче Итогового турнира-2016 против представительницы Испании Гарбинье Мугурусы. Всего россиянка проиграла 24 сета «всухую» в своей карьере.

Проекты из Хабаровского края победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023