Синоптик Шувалов рассказал о похолодании в Москве

Водитель-мигрант ударил подростка по лицу в Подмосковье. Пассажиры спасли от дальнейшей расправы

Василий Анохин – об основных итогах рабочей недели

Московский код. Жители и гости столицы пишут краеведческий диктант

Новости тенниса

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

20.09.2019

Дзюба встретился с Хачановым и сделал ему подарок

Дзюба подарил Хачанову футболку петербургского клуба, а теннисист вручил форварду ракетку. Ранее Хачанов после поражения от португальца Жоау Соузы во втором круге турнира в Санкт-Петербурге признался, что не всегда справляется с ответственностью, вызванной большими ожиданиями от него.

Российскую теннисистку отстранили за попытку продать место на турнире

TIU выяснила, что в марте 2019 года Хромачева предложила другой теннисистке уступить свое место в квалификации турнира серии Мастерс в американском Индиан-Уэллсе. В обмен россиянка хотел получить денежную сумму, которая полагалась ей за участие в соревновании.

Хромачева отстранена за попытку продать место в квалификации турнира

Российская теннисистка Ирина Хромачева отстранена на один месяц за попытку уступить за деньги место в квалификации турнира в Индиан-Уэллсе, сообщается на сайте органа по борьбе с негативными явлениями в теннисе Tennis Integrity Unit (TIU). Расследованием дела россиянки занимался Ричард Макларен.

Элина Свитолина подшутила над цензурой в Китае

Украинка опубликовала фото с проводным телефоном и написала: "Это единственный способ поговорить с кем-то, если ты в Китае". Сообщение Свитолина дополнила хэштегом #интернет и эмоджи молитвы. Доступ к иностранным сайтам изнутри материкового Китая ограничивается правительством Китая в целях цензуры.

Смотрите, какая красавица! Перед защитой титула в Китае Арина Соболенко снялась в эффектной фотосесиии

К защите титула Арина подготовилась серьезно. А еще приобщилась к культуре Китая и приняла участие в эффектной фотосессии, где предстала в традиционных костюмах.

Теннис. Тим обыграл Шаповалова в матче-открытии Кубка Лэйвера

Победителем предыдущих двух розыгрышей выставочных соревнований становилась команда Европы. Сегодня в рамках Laver Cup также будут сыграны матчи: Фабио Фоньини — Джек Сок, Стефанос Циципас — Тейлор Фритц, Роджер Федерер/Александр Зверев — Денис Шаповалов/Джек Сок.

Надаль назвал Федерера самым неизвестным игроком на Кубке Лэйвера

В Женеве (Швейцария) состоялась церемония представления участников Кубка Лэйвера. В состав команды Европы вошли Роджер Федерер, Рафаэль Надаль, Доминик Тим, Александр Зверев, Стефанос Циципас, Фабио Фоньини и Роберто Баутиста-Агут (запасной).

Кузнецова вышла в финал квалификации турнира в Ухане

Российская теннисистка Светлана Кузнецова одержала победу в полуфинале квалификации турнира в Ухане (Китай). 65-я ракетка мира одержала победу в двух сетах над представительницей Китая Чжэн Циньвэнь, занимающей 693-ю строчку в рейтинге WTA.

Новости России

Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Кубок

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию