МИД России: приднестровское урегулирование невозможно без пересмотра Кишинёвом своей линии

В Москве задержали 10 нелегалов среди сотрудников аэропорта Шереметьево

РФ в 2023 году заняла почти треть мирового рынка урана

Нижний Новгород может стать городом, где выступят певцы «Новой «Фабрики звёзд»

Новости тенниса

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

11.09.2019

Навратилова оценила шансы Маррея вернуться в топ-10

18-кратная победительница турниров «Большого шлема» в женском одиночном разряде Мартина Навратилова поделилась мнением о бывшей первой ракетке мира, британце Энди Маррее, который пытается вернуться на прежний уровень после перенесённой операции на бедре.

Чемпионка US Open Андрееску снялась со второго турнира WTA за 2 дня

Чемпионка US Open-2019 канадка Бьянка Андрееску и полуфиналистка швейцарка Белинда Бенчич не сыграют на турнире WTA категории Premier в китайской Ухане. Канадка снялась со второго азиатского турнира WTA за два дня. 10 сентября стало известно, что Андрееску не выступит на турнире в японской Осаке.

Павлюченкова выступит на турнире в Осаке

Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова получила право сыграть в основой сетке соревнований в Осаке. Это произошло после отказа от выступления на турнире эстонки Анетт Контавейт, сообщает официальный сайт Toray Pan Pacific Open.

Павлюченкова выступит на турнире в Осаке вместо Контавейт

Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова выступит на турнире WTA категории Premier в Осаке (Япония). Она заменит эстонку Анетт Контавейт, которая отказалась от участия. Если от выступления откажется ещё одна спортсменка, то в основную сетку сможет попасть француженка Кристина Младенович.

Дзаламидзе и Рыбакина уступили в первом круге турнира в Наньчане

Наньчан (Китай) Турнир WTA Jiangxi Open Призовой фонд 226 750 долларов Открытые корты, хард Парный разряд Первый круг Арина Родионова/Сабрина Сантамария (Австралия/США) — Натела Дзаламидзе/Елена Рыбакина (Россия/Казахстан) — 4:6, 6:0, 10:2

Бывший тренер Медведева рассказал, чем в детстве был силен теннисист

Специалист рассказал, чем отличался Даниил в детские годы. По словам Приданкина, Медведев был очень силен по характеру, который проявлял в игре. Приданкин рассказал, что у Медведева были меньшие тренировочные объемы в сравнении с другими ребятами.

Теннисист пожизненно дисквалифицирован за договорные матчи

В прошлом году Матос повлиял на результаты 10 матчей на соревнованиях ITF в Бразилии, Шри-Ланке, Эквадоре, Португалии и Испании. Напомним, ранее на 8 лет был дисквалифицирован чилиец Хуан-Карлос Саэс. Теннисист признался, что на одном из турниров стал участником коррупционной схемы.

Марат Сафин рассказал о «съезжавшей кукушке» после победы на US Open

Бывшая первая ракетка мира Марат Сафин рассказал, что победа на Открытом чемпионате США (US Open) и высокие гонорары вскружили ему голову. 39-летний теннисист выиграл первенство в 2000 году в возрасте 20 лет. По его словам, с годами после многих событий он пересмотрел отношение к жизни.

Новости России
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ЛокоТех

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»