Вице-президент АТОР Мурадян: спрос на отдых за границей в мае вырос на 35%

Проекты из Ленинградской области победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Заммэра Бирюков: отключение горячей воды в Москве начнется 14 мая

Губернатор Петербурга поблагодарил Путина за организацию выставки-форума «Россия»

Новости тенниса

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

02.09.2019

Первая ракетка US Open Осака проиграла Бенчич в 4-м круге турнира

Наоми Осака, сеянная на US Open под первым номером, завершила выступление. В 4-м круге представительница Японии проиграла Белинде Бенчич из Швейцарии. В первом сете 13-й номер посева выиграла со счетом 7:5, а во втором сете позволила 21-летней Осаке взять четыре гейма.

Медведев о своем поведении на US Open: «Вел себя, как идиот»

Россиянин Даниил Медведев прокомментировал скандальные события, произошедшие в матче третьего круга US Open с испанцем Фелисиано Лопесом. В этой игре представитель РФ спорил с судьей, вырвал полотенце из рук боллбоя, а также показал зрителям, которые его освистывали, средний палец.

Громкая и надоедливая: Уильямс рассказала о своей двухлетней дочери

Американская теннисистка Серена Уильямс рассказала о своей дочери Олимпии, которой исполнилось два года. «Она немного громкая и надоедливая, так что я не уверена, что ее стоит брать на матчи», — заявила Уильямс, слова которой приводит Usopen.org.

Из-за теннисного турнира на Крестовском на месяц ограничат движение

На некоторых улицах Крестовского острова во время проведения St. Petersburg Open нельзя будет парковаться. В Петербурге из-за проведения международного теннисного турнира St. Petersburg Open на месяц введут ограничения движения.

Майка Брайана оштрафовали на 10 тысяч долларов за угрозы судье

Американский теннисист Майк Брайан был оштрафован на 10 тысяч долларов за неспортивное поведение. Во время парного матча Майк сделал вид, будто стреляет в арбитра Мариану Алвеш из ракетку. Алвеш сделала ему предупреждение, а спортсмен начал спорить, заявляя, что не сделал ничего плохого.

Брянская теннисистка выиграла международный турнир

Успеха добилась наша Влада Коваль. Брянская теннисистка, как сообщает Спорт-32, успешно выступила на международном турнире серии ITF, который прошел в Пензе. В парном разряде, вместе с соотечественницей Камилой Рахимовой, Влада уверенно дошла до финала.

Эшли Барти может стать первой ракеткой мира по итогам US Open

Австралийская теннисистка Эшли Барти проиграла китаянке Цзян Ван в четвёртом круге Открытого первенства США. Тем не менее, если японка Наоми Осака не возьмёт титул, Барти станет первой ракеткой мира по итогам турнира. Если Осака станет чемпионкой, она останется на вершине рейтинга.

Американского теннисиста оштрафовали на $ 10 тыс. за неуместный жест

Ежедневно около 10 игроков подвергаются штрафам за неподобающее поведение на корте. Нарушений фиксируется столько, что впору вводить приз за самый нелепый и несправедливый штраф. Его первым обладателем обязательно станет один из величайших теннисистов в истории американец Майк Брайан.

Брянская теннисистка Влада Коваль победила на международном турнире

Брянская теннистистка Влада Коваль победила в парном разряде на международном турнире c призовым фондом 25 тысяч долларов. Спортсменка из Екатеринбурга Камилла Рахимова и Влада Коваль уверенно переиграли всех на пути к финалу и одержали победу в решающей игре.

В Пензе завершился международный турнир по теннису «Penza Cup-2019»

В воскресенье, 1 сентября, определили победительницу международного турнира «Penza Cup-2019». Ей стала российская теннисистка Виталия Дьяченко из Москвы. Об этом сообщили в пресс-службе Законодательного Собрания региона.

Рублев сыграет с Берреттини в четвертом круге US Open

Российский теннисист Андрей Рублев проведет матч четвертого круга Открытого чемпионата США по теннису против итальянского спортсмена Маттео Берреттини. Встреча пройдет на одном из кортов национального теннисного центра «Билли Джин Кинг».

Теннисист Медведев впервые вышел в четвертьфинал US Open

Встреча продолжалась 2 часа 34 минуты. Россиянин допустил 45 невынужденных ошибок, взял 10 геймов и 16 раз с подачи ударил на вылет. После матча Медведев рассказал, что перед игрой у него болело плечо, он принял обезболивающее и думал, что не сможет выйти на корт, пишет Daily Express.

Кирьос назвал Калинскую своей любимой теннисисткой

Как сообщает журналистка Блэр Хенли в своём Twitter, 24-летний теннисист во время своего визита на матч парного разряда с участием Калинской, во время выхода 20-летней россиянки на корт выкрикнул «Это моя любимая теннисистка».

Новости России
Москва

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Локомотив

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"