Василий Анохин – об основных итогах рабочей недели

Водитель-мигрант ударил подростка по лицу в Подмосковье. Пассажиры спасли от дальнейшей расправы

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

Специалисты назвали способ отмыть окна без разводов

Новости тенниса

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

23.08.2019

Уинстон-Сейлем. Стив Джонсон поборется за выход в финал

Матч продолжался 2 часа 15 минут. За это время 29-летний Джонсон выполнил 16 эйсов, дважды ошибся при подаче и реализовал один брейк-пойнт, а 30-летний Миллман 12 раз подал навылет, допустил четыре двойные ошибки и сделал один брейк.

Бенуа Пэр стал полуфиналистом турнира в Уинстон-Сейлеме

Матч продолжался 2 часа 5 минут. За это время 30-летний Пэр выполнил девять эйсов, 15 раз ошибся при подаче и реализовал четыре брейк-пойнта, а 28-летний Карреньо-Буста пять раз подал навылет, допустил две двойные ошибки и сделал пять брейков.

Надаль: Если бы не теннис, стал бы футболистом

Испанец Рафаэль Надаль не исключил, что мог бы стать футболистом, если бы судьба не свела его с теннисом. «Спорт – моя страсть, и если бы не теннис, наверняка я бы хотел стать футболистом, но этого никогда не узнаешь», – рассказал 33-летний теннисист в интервью агентству ТАСС.

Матч Рублёва и Шаповалова на турнире в Уинстон-Сейлеме перенесён

Четвертьфинальный матч между россиянином Андреем Рублёвым и канадцем Денисом Шаповаловым на теннисном турнире Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР) в американском Уинстон-Сейлеме перенесён.

15-летняя Гауфф одолела вторую ракетку мира Барти в выставочном матче

Обе теннисистки примут участие в Открытом чемпионате США, матчи основной сетки которого начнутся 26 августа. В первом круге Барти сыграет с представительницей Казахстана Зариной Дияс, а Гауфф встретится с россиянкой Анастасией Потаповой.

Донской сыграет в финале квалификации US Open

Российский теннисист Евгений Донской одержал победу над представителем Португалии Жоау Домингешем в полуфинале квалификации Открытого чемпионата США — US Open.

Шарапова начнёт US Open матчем с Уильямс

Мария Шарапова начнёт своё выступление на US Open матчем с Сереной Уильямс. До этого спортсменки встречались 22 раза, и россиянка потерпела 19 поражений. При этом на кортах Открытого чемпионата США по теннису Шарапова и Уильямс не встречались ни разу.

Новости России
Настроение

"Банда четырех" против демократии


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Оксана Фёдорова

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»