Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе

Тендер на ремонт дорог объявили в Мытищах

Минэкологии устанавливает обстоятельства появления свалки в Богородском округе

Программа «Листая православный календарь» прошла в Воскресенске

Новости тенниса

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

21.08.2019

Мария Шарапова и Серена Уильямс провели совместную фотосессию для WTA

Пресс-служба Nike провела фотосессию с участницами WTA-Тура. На мероприятии были замечены Наоми Осака, Мария Шарапова, Серена Уильямс, Слоан Стивенс, Мэдисон Киз, Элина Свитолина, Мария Саккари, Каролин Гарсия, Арина Соболенко и Симона Халеп.

Джокович впервые сыграет на турнире в Токио

Ранее о желании сыграть в Токио сообщили канадцы Милош Раонич и Денис Шаповалов, швейцарец Стэн Вавринка, японец Кей Нисикори и представитель ЮАР Кевин Андерсон. Турнир пройдёт с 30 сентября по 8 октября.

Ни одна теннисистка из России не попала в посев US Open

На официальном сайте Открытого чемпионата США (US Open) был опубликован список сеяных на турнир в женском одиночном разряде. Согласно этому списку, первый номер посева получила японка Наоми Осака, которая является действующей чемпионкой соревнований.

Шарапова рассказала о своём отношении к кумирам

Экс первая ракетка мира из России Мария Шарапова рассказала о своём главном кумире детства. Теннисистка считает, что главной целью каждого из людей должно быть стремление стать лучше своего кумира.

Российский ходок Бакулин дисквалифицирован на 8 лет

Российский ходок Сергей Бакулин отстранён от участия в соревнованиях на 8 лет в связи с нарушением антидопинговых правил. Такое решение приняла Международная ассоциация легкоатлетических федераций. Как отмечает RT, срок наказания будет отсчитываться с 3 апреля текущего года.

Южный тренирует Шаповалова на турнире в Уинстон-Сейлеме

Экс восьмая ракетка из России Михаил Южный был замечен в боксе канадца Дениса Шаповалова на соревнованиях в Уинстон-Сейлеме (США). По информации Tennis Channel, россиянин официально закреплён за 20-летним теннисистом в качестве тренера.

Еще один российский ходок дисквалифицирован на восемь лет за допинг

Российский ходок Сергей Бакулин получил дисквалификацию от Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF) за нарушение антидопинговых правил. Об этом в среду сообщила пресс-служба антикоррупционного легкоатлетического органа Athletics Integrity Unit (AIU).

Ли Тук Хи: глухота помогает мне в теннисе

Представитель Южной Кореи Ли Тук Хи, ставший первым в истории глухим теннисистом, выигравшим матч в основной сетке турнира ATP, рассказал о своих ритуалах и об общении с судьями на корте.

Южный рассказал о травмах Рублева

По мнению Южного, чьи слова цитирует «РБК-Спорт» Рублев в этом сезоне еще сможет громко заявить о себе, а в будущем составит конкуренцию Карену Хачанову и Даниилу Медведеву.

Типсаревич в ноябре завершит карьеру

Бывший восьмой номер мирового рейтинга сербский теннисист Янко Типсаревич заявил, что завершит карьеру в ноябре после финальной стадии Кубка Дэвиса. Типсаревич, которому в июне исполнилось 35 лет, за свою карьеру выиграл четыре турнира ATP в одиночном разряде и один в парном.

Потапова снялась с турнира в Бронксе, проиграв девять геймов подряд

Первый сет завершился со счетом 6:0 в пользу чешской теннисистки, затем после еще трех проигранных геймов Потапова приняла решение сняться. На корте девушки провели около 46 минут. За время матча россиянка ни разу не подала навылет и совершила пять двойных ошибок.

Даниил Медведев завершает десятилетку

Завершение серии крупных летних североамериканских турниров, которые предшествуют US Open,— важный этап в борьбе за путевки на итоговые состязания ATP и WTA. Как правило, в конце августа если не де-юре, то де-факто становятся известны более половины их участников.

Новости России
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сбер

Сбер подарил Орлу умный фонтан