The Telegraph сообщила о планах Британии создать собственные ракеты к 2030 году

Собянин поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником

18.08.2019

Кузнецова проиграла финальный матч турнира в Цинциннати

Кузнецова выполнила два эйса, допустила одну двойную ошибку и реализовала два брейк-пойнта из семи. Кис в четвёртый раз обыграла россиянку в официальных матчах. Счёт в их личном противостоянии теннисисток стал 4:0.

Додиг и Поляшек стали чемпионами парного турнира в Цинциннати

Хорват Иван Додиг и словак Филип Поляшек в финале парных соревнований Western & Southern Open одолели колумбийцев Роберта Фараха и Хуана-Себастьяна Кабала - 4/6, 6/4, 10:6. Титул парного турнира в Цинциннати принёс Додигу и Поляшеку $331,300 призовых и 1000 очков рейтинга.

Уинстон-Сейлем (ATP). Первый круг. Рублев играет с Фаббиано, Маррей выбыл, Бублик снялся

В первом круге турнира в Уинстон-Сейлеме российский №3 Андрей Рублев встретится с Томасом Фаббиано. Томаш Бердых обыграл Андреаса Сеппи, а экс-первая ракетка мира Энди Маррей уступил Теннису Сандгрену.

Уинстон-Сейлем (ATP). Первый круг. Рублев встретится с Фаббиано, Маррей выбыл, Бублик снялся

Шарапова заменит Уильямс на выставочном турнире

Российская теннисистка Мария Шарапова рассказала о приглашении на турнир The Greenbrier Champions Tennis Classic. По словам Шараповой, она рада участвовать в Greenbrier, по расписанию у нее смешанные пары — 13 сентября.

Шарапова выступит вместо Серены Уильямс на выставочном турнире в США

Российская теннисистка Мария Шарапова заявила, что примет участие в выставочном турнире The Greenbrier Champions Tennis Classic, который пройдёт с 13 по 14 сентября. Об этом спортсменка сообщила на своей официальной странице в Twitter.

Прогноз на матч Энди Маррей – Теннис Сандгрен: покажет ли Энди теннис?

Теннис Сандгрен Сандгрен на старте текущего года несколько неожиданно стал победителем турнира в Окленде, а далее по сезону Теннис показывал неплохие результаты на челленджерах, а на турнирах высшей серии еще можно выделить только выступление на траве в Ньюпорте, где он в четвертьфинале уступил казаху Александру Бублику (6-0 3-6 0-6).

Шарапова заменила С. Уильямс на выставочном турнире Greenbrier в США

Пятикратная победительница турниров «Большого шлема», российская теннисистка Мария Шарапова сыграет на выставочном турнире The Greenbrier Champions Tennis Classic в США. Шарапова заменит американку Серену Уильямс, отказавшуюся от участия из-за несовпадения дат проведения турнира с её календарём.

Метревели: давно у нас не было такого теннисиста, как Медведев

Финалист Уимблдонского турнира-1973, комментатор Александр Метревели считает, что в лице Даниила Медведева Россия обрела теннисиста, какого у нее давно не было. В субботу 23-летний Медведев в полуфинале турнира серии "Мастерс" в Цинциннати обыграл первую ракетку мира серба Новака Джоковича.

Даниил Медведев нанес поражение Новаку Джоковичу

Российский теннисист Даниил Медведев нанес поражение первой ракетке мира – сербу Новаку Джоковичу. Победа россиянина позволила ему выйти в финал турнира категории Premier, проходящего в Цинциннати.

Теннисист Джокович заявил, что Медведев заслужил победу над ним

Первая ракетка мира серб Новак Джокович заявил, что российский теннисист Даниил Медведев полностью заслужил победу над ним в матче полуфинала турнира серии «Мастерс» в Цинциннати (США). Об этом сообщает Ассоциация теннисистов-профессионалов (ATP) со ссылкой на спортсмена.

Медведев обыграл Джоковича и вышел в финал в Цинциннати

Российский теннисист Даниил Медведев вышел в финал престижного турнира в Цинциннати, переиграв в трех сетах первую ракетку мира Новака Джоковича. Даниил Медведев третью неделю подряд играет в финалах различных турниров.

Михаил Кокляев провёл разминку для гостей выставки «Россия»