Полянский обратил внимание на пост экс-главы МИД Линкявичуса о Крымском мосту

Лотерея, мастер-классы и шоу. В Москве пройдет фестиваль «Пасхальный дар»

The Telegraph сообщила о планах Британии создать собственные ракеты к 2030 году

Как справлять Вербное воскресенье?

Новости тенниса

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

10.08.2019

Умерла бегунья, обманувшая Бостонский марафон

Американская бегунья Рози Руис умерла на 67-м году жизни. Мир запомнит её как самую известную мошенницу в истории спорта. Грандиозную аферу она провернула на Бостонском марафоне 1980 года.

Медведев: «Циципас мне не враг, но мы точно не друзья»

Российский теннисист Даниил Медведев рассказал о своём отношении к греку Стефаносу Циципасу. Медведев отметил, что у него с Циципасом нет никаких взаимоотношений, грек не является ему врагом, но они также и не являются друзьями.

Прошла жеребьёвка турнира WTA в Цинциннати

Стали известны результаты жеребьёвки соревнований WTA Western & Southern Open, которые пройдут с 12 по 18 августа в Цинциннати. Лидером посева стала австралийка Эшли Барти, которая на старте сразится с победительницей игры россиянки Марии Шараповой и американки Элисон Риске.

Состоялась жеребьёвка «Мастерса» в Цинциннати

Стали известны результаты жеребьёвки турнира АТР Western & Southern Open, который пройдёт с 12 по 18 августа в Цинциннати. Лидером посева стал серб Новак Джокович, который на старте сразится либо с американцем Сэмом Куэрри, либо с французом Пьером-Юге Эрбером.

Россиянки узнали соперниц на турнире в Цинциннати

Мария Шарапова получила уайлд-кард и сыграет с американкой Элисон Риске. Далее она может выйти на Эшли Барти из Австралии, которая является первой сеяной на турнире. Также уайлд-кард получила и Светлана Кузнецова.

Рафаэль Надаль прошёл в полуфинал «Мастерса» в Монреале

Испанский теннисист Рафаэль Надаль преодолел барьер 1/4 финала турнира в Монреале, переиграв итальянца Фабио Фоньини, - 2/6, 6/1, 6/2. За 1 час 57 минут матча вторая ракетка мира, 33-летний Рафаэль, сделал четыре брейка и семь эйсов, один раз ошибившись при подаче.

Серена Уильямс вышла в полуфинал турнира в Торонто

Следующей соперницей Уильямс на турнире в Торонто будет чешка Мари Боузкова, которая вышла в полуфинал после того, как ее соперница румынка Симона Халеп (четвертая сеяная) отказалась от продолжения борьбы.

В квалификации турнира в Цинциннати сыграют четыре россиянки

Четыре россиянки сыграют в квалификации турнира категории Premier 5 в Цинциннати (США). Анастасия Павлюченкова, получившая в квалификации 4-й номер посева, сыграет с теннисисткой из Казахстана Зариной Дияс. Вероника Кудерметова (10) сразится с австралийкой Дестани Айавой (WC).

Осака возглавит рейтинг WTA после поражения Плишковой в Торонто

Следующей соперницей канадки станет американка София Кенин. Поражение Плишковой гарантировало японке Наоми Осаке первую строчку в рейтинге Женской теннисной ассоциации (WTA), обновленная версия которого будет опубликована 12 августа.

Новости России
Москва

The Telegraph сообщила о планах Британии создать собственные ракеты к 2030 году


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
PR time

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре