В Люберцах прошла проверка строительства объездной дороги от стадиона «Торпедо»

«Эксперт РА» повысил кредитный рейтинг АО «Тинькофф Страхование» до уровня ruАА

Дебошир экстренно севшего самолета Сургут-Москва заплатит 600 тыс. рублей штрафа

Собянин: Москва взяла Гран-при премии "Умный город" за цифровизацию горхозяйства

Новости тенниса

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

01.08.2019

Кафельников: за деньги никогда не продавался и продаваться не буду

Кафельников за деньги не продаётся и продаваться не будет, — цитирует спортсмена «Советский спорт». Кафельников — первый россиянин, который выиграл турнир серии Большого шлема в одиночном разряде. Произошло это в 1996 году, когда Евгений первенствовал на Открытом чемпионате Франции.

Андерсон снялся с турнира в Вашингтоне из-за проблем с коленом

Экс-пятая ракетка мира Кевин Андерсон снялся с турнира в Вашингтоне из-за боли в правом колене. В основной сетке южноафриканца, который должен был начать соревнования со второго круга, заменил лаки-лузер Норберт Гомбош.

Объявлены кандидаты на звание лучшей теннисистки июля

Румынка Симона Халеп, американка Серена Уильямс, швейцарка Хиль Белен Тайхман и представительница Латвии Анастасия Севастова вошли в число кандидатов на звание лучшей теннисистки июля 2019 года, сообщает официальный сайт WTA-тура. Проголосовать можно на официальном сайте WTA-тура.

Калинская вышла в четвертьфинал теннисного турнира в Вашингтоне

В четвертьфинале Анна Калинская встретится с победительницей пары Кристина Младенович - Хейли Баптист. Другая российская спортсменка Дарья Касаткина проиграла Элине Свитолиной в матче второго круга теннисного турнира в Сан-Хосе.

Евгений Кафельников: Просто так меня в автозак не упакуют, это будет скандал, чего власти хотят избежать

Посетив несанкционированный митинг, Кафельников заявил, что люди вышли всего лишь защитить свои права. Например, он считает, что в его 43 округе должен быть тот кандидат, которого хотят люди, а не желают протолкнуть власти.

Касаткина вылетела с турнира в Сан-Хосе от Свитолиной

Российская теннисистка Дарья Касаткина вылетела с турнира WTA в Сан-Хосе, проиграв украинке Элине Свитолиной. Встреча в рамках второго круга прошла в университетском теннисном центре Сан-Хосе. Игра продолжалась чуть более часа и заняла два сета.

Грачева сыграет с Шувэй в Вашингтоне, Калинская — с Пуиг

В Вашингтоне продолжается теннисный турнир Citi Open. Сегодня, 1 августа, две россиянки примут участие в матчах второго круга. Варвара Грачёва будет играть с представительницей Китайского Тайбэя Се Шувэй, Анна Калинская встретится с Моникой Пуиг из Пуэрто-Рико.

Новости России
Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сбер

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан